Появились новые подробности скандала с офицером Службы безопасности, которого пользователей соцсетей уже прозвали «мастурбатором»

В Главном управлении Нацполиции Херсонщины решили пролить свет на инцидент с высокопоставленным сотрудником спецслужбы.

Известно, что в праздничный день полицейские патрулировали местный парк и им удалось задержать мужчину с удостоверением на имя сотрудника СБУ в АР Крым, который вел себя неадекватно.

Его сразу же доставили в отдел и открыли уголовное производство по факту хулиганства. В полиции подтвердили, что задержали офицера спецслужбы. Однако, не рассказали, как именно «хулиганил» правоохранитель.

Сам задержанный подполковник СБУ уверяет, что не мастурбировал возле детской площадки. Он заявляет, что просто выпил и его задержали без причин.

Полицейские утверждают, что заметили неизвестного мужчину в кустах со спущенными штанами возле детской площадки. Увидев патрульных, он попытался убежать, но безуспешно.

Также сообщалось, что 15 сентября в Херсоне задержали высокопоставленного офицера СБУ, который якобы мастурбировал возле детской площадки. При себе он имел удостоверение на имя подполковника спецслужбы.

Источники местных журналистов в СБУ подтвердили факт задержания сотрудника. Однако, в спецслужбе не уточнили должность сотрудника и причину его задержания.

Астрологи бьют тревогу, на Украину надвигается катастрофа: что нельзя делать

Напомним, вокруг харьковской параолимпийки разгорелся скандал, ее соседи решились на непредсказуемое.

Как сообщала Politeka, скандал с привязанным к столбу «ватником» в Чернигове набирает обороты.

Также Politeka рассказывала, что россияне изуродовали авто с украинскими номерами.

Источник: УНИАН