Эта жуткая история произошла еще 14 сентября, однако средства массовой информации узнали о ней лишь сейчас

Именно тогда, в одну из больниц городе Первомайск, что на Николаевщине, был подброшен младенец. Мальчик находился в картонной коробке.

Медперсонал больницы, обнаружив жуткую находку, принялся осматривать новорожденного. То, что увидели люди, повергло их в настоящий шок. Дело в том, что на теле мальчика были обнаружены многочисленные следы побоев. В связи с таким положением вещей, малыш был моментально доставлен в реанимационно-анестезиологическое отделение местной больницы, где ему и была оказана первая медицинская помощь.

больница

«При тщательном осмотре на маленьком тельце малыша были выявлены многочисленные ссадины, синяки, царапины. Впоследствии был установлен диагноз закрытая черепно-мозговая травма, из-за которой малыш нуждался неотложной медицинской помощи», — сообщили в управлении по делам детей Первомайского городского совета.

Также стало известно, что уже на следующий день ребенка покрестили, дав ему имя Богдан. После этого, он был переведен в Николаевскую областную детскую больницу, где находится по сей день. По данному факту было возбуждено уголовное дело в соответствии со второй частью статьи 135 Уголовного кодекса Украины («Оставление в опасности»).

Напомним, что под Киевом жестоко избили активиста, жуткие подробности и кадры.

Как сообщала Politeka, это ужас и полная деградация: развлечения подростков ошарашили украинцев, это видео шокирует.

Также Politeka писала, что молодчики в камуфляже избили девочку-подростка из-за внешнего вида, появились подробности.