В Киеве произошло крупное ДТП, есть пострадавшие

В Киеве пьяный водитель устроил зрелищное и масштабное ДТП.

Происшествию предшествовала погоня, сравнимая, разве что, с голливудскими блокбастерами.

Все началось с того, что патрульные остановили Daewoo для проверки. Водитель оказался не из робкого десятка и вдавил педаль акселератора в пол. Началась погоня в лучших традициях киношных боевиков.

Отрываясь от копов, шальной водитель Lanos на улице Абая Кунанбаева протаранил патрульную машину. Однако преследование на этом не закончилась.

В 18.40 на перекрестке Харьковского шоссе и Тростянецкой Lanos врезался в Ford. От удара автомобиль преступника кувыркнулся и умудрился разбить еще две машины. В сети сообщают о пострадавших.

При обыске в салоне Lanos нашли наркотические вещества.

Водитель был невменяем, от освидетельствования отказался.

Правоохранители устанавливают все детали происшествия.

Также сообщалось, что известный украинский футболист устроил ДТП в Киеве и сбежал с места происшествия.

Инцидент произошел на парковке одного из супермаркетов, который находится на улице Здолбуновской. Мужчина на высокой скорости не справился с управлением, из-за чего транспортное средство влетело в опору, повредив рядом стоящие автомобили.

Позже стало известно, что виновником аварии стал 25-летний футболист «Олимпика» Максим Дегтярев. Луганчанин решил не дожидаться полицейских, снял со своего элитного автомобиля номера и сбежал с места происшествия.

Дегтярев решил бросить автомобиль на месте инцидента для того, чтобы принять участие в футбольном матче Премьер-лиги Украины.

Путин публично поцеловал женщину, с которой у него роман: она вылитый Кобзон

«Номера, снятые с автомобиля, принадлежат другому транспортному средству, а в техпаспорте разбитой машины указан другой цвет. У Дегтярева изъяли автомобиль и водительское удостоверение. Правоохранители сейчас разбираются, через какие мутные схемы футболист оформил на себя автомобиль», — написал журналист Константин Андриюк.

Напомним, на камеры попал момент рокового наезда на пешеходов в Одессе, появилось шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, гонщик-убийца на BMW, который наехал на пешеходов в Одессе, пытается кое-что скрыть, это видео удаляют со всех сайтов.

Также Politeka писала, что гонщик-убийца из Одессы «попытался» отправить на тот свет свою подругу.