Крыса едва не до смерти искусала маленькую девочку, которая впоследствии попала в больницу

В прифронтовом Мариуполе ночью крыса покусала трехлетнюю девочку в собственной квартире. Трагедия случилась около 2 часов ночи 24 сентября в Центральном районе Мариуполя на ул. Грушевского.

Как сообщает местный сайт 0629, девочка 3,5 лет спала на кровати. В какой-то момент ее рука соскочила и коснулась пола. Крыса, бегающая по полу, набросилась на ребенка, искусав ему руку. В доме находились 8-летний брат и бабушка. «Скорую» вызвали только утром, когда заметили на постельном белье и одежде девочки кровь.

Сейчас малышка находится в больнице. На место происшествия выезжали сотрудники полиции.

Реакция в сети на происшествие разная одни изумлены, другие винят взрослых, третьи вообще не верят в то, что произошло: «Это ж какой.срач.надо.развести.дома чтоб крысы.по квартире бегали. Несчастный.ребенок», «Зачем судить не зная, это первый этаж, лично видела недавно, как на 23 крыса пыталась протащить кусок хлеба, но не смогла», «Слов нет ! Ужас», «Это тоже не помешало бы распечатать и развесить в тех районах где травят кошек», «И как можно было не услышать плачь ребенка».

Также ранее сообщалось, что поход супружеской пары в одну из пиццерий в Одессе обернулась настоящей трагедией, развитие которой никто не мог и предположить.

Об этом сообщают местные журналисты.

«Сергей с женой Светланой и дочкой пошли в пиццерию. Возле столика, где они сидели, лежал стаканчик или бумажка, его попросили поднять, но Сергей грубо ответил. И охранник нанес удар по Сергею, и он упал головой на камень. Потом встал, отказался от скорой и пошел домой. Дома впал в кому. Забрали по скорой в больницу, не приходя в себя, умер», — сообщили журналисты со ссылкой на свои источники.

Схожее мнение высказал и очевидец ЧП Алексей Шестаков.

Напомним, спецназ НАБУ устроил побоище под зданием САП, есть пострадавшие.

Как сообщала Politeka,  началась облава на нардепов, в Раде паника

Также Politeka писала, что сын мэра устроил пьяное ДТП и избил активиста: вопиющие подробности.