Врачам удалось спасти руку искусанной женщины

Винницкий психиатр отправил бывшею жену на больничную койку. С укусами.

Врачи говорят, что чудом не перегрыз сухожилия.

Ольга Николова рассказала, что с мужем они познакомились на втором курсе университета. Четыре года встречались, а потом поженились. В браке у них родилось двое детей. Все окружающие завидовали Ольге, так как она вышла замуж за сына профессора университета.

Муж Ольги, Олег Масик — врач-психиатр, преподает на кафедре психиатрии медицинского университета, заканчивает кандидатскую работу на доктора медицинских наук. Его мама — профессор медицинского университета.

Ольга Николова сообщила, что в начале семейной жизни у них все было благополучно, но потом муж начал распускать руки. А вот теперь – зубы. Несколько раз Ольга обращалась в полицию, но там ей объяснили, что она ничего не докажет.

Переломный момент произошел, когда Ольге нагрубил свекор. Она не сдержалась и нагрубила ему в ответ. Свекровь-профессор тут же бросилась на женщину с кулаками и начала выдирать ей волосы.

По словам пострадавшей, дети во время этой ссоры были напуганы и кричали, а муж Ольги снимал все происходящее на мобильный телефон.

С того момента Ольга перестала жить вместе с мужем. Бывший муж пытался отсудить у нее детей, хотел оформить опеку, однако приходил к ним крайне редко. Но, стоило Ольге поехать в гости к родственникам на Пасху, как он заявил полицейским, что она похитила детей.

Юная дочь миллионера уходила из жизни на глазах отца: причиной стал бутерброд

В последний раз Олег пришел повидаться с детьми, устроил скандал, утверждая, что в доме грязь и беспорядок. Начал снимать все на телефон. Ольга попыталась закрыть рукой камеру, но он скрутил ее, вывернул руку и цапнул до кости.

Рану врачи обработали, наложили швы. По словам хирургов, зубы психиатра чудом не задели сухожилия – мог бы перекусить.

Правоохранители уже открыли уголовное производство за ст.125 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение).

Адвокат дипломированного «кусаки» настаивает, что его подзащитный пустил в ход зубы исключительно в целях самообороны.

Напомним, озверевший кондуктор покусал пассажира прямо в троллейбусе.

Как сообщала Politeka, смертельная трагедия в столичном вузе получила неожиданный поворот.

Также Politeka писала, что подростки зверски напали на 14-летнюю девушку.

Источник: Високий Замок