СМИ обнародовали первые фотографии с места инцидента в Одессе, где были дерзко ограблены инкассаторы

Отметим, что вооруженное нападение произошло вчера вечером, 28 сентября, на улице Софиевской.

В результате инцидента двое инкассаторов получили огнестрельные ранения и были госпитализированы в медицинское учреждение.

Как пишут местные издания, добычей дерзких преступников, совершивших вооружение нападение, стали 3,5 миллиона гривен.

Очевидцы рассказали полицейским, что после совершения преступления злоумышленники скрылись на автомобиле марки Lexus. Скорее всего, машина инкассаторов подверглась нападению в тот момент, когда вывозились деньги из расположенного на Софиевской улице пункта обмена валют.

В Одессе правоохранители объявили оперативный план «Сирена». Местные жители из разных районов сообщают об усиленных полицейских патрулях, которые прочесывают улицы и дворы.

Ранее сообщалось, что в Одессе было совершено нападение на инкассаторов. При нападении, которое произошло около 20:00 28 сентября, были ранены два инкассатора — один в ступню, второй в бедро. Первого в крайне тяжелом состоянии отправили на операцию, ранение второго — средней тяжести.

СМИ утверждают, что нападавших было четверо. Помимо этого, силовикам удалось вычислить номера авто, на котором удалось преступникам скрыться: АА 2663 СА. Уехали они ориентировочно на Лексусе RX-350. При этом номера зарегистрированы на другую машину.

Их больше 20: в ВСУ назвали основания для освобождения от армии

Напомним, в Киеве совершено ограбление со стрельбой.

Как сообщала Politeka, в океанариуме произошло дерзкое ограбление.

Также Politeka рассказывала, что в Киеве мужчина стал жертвой вопиющего преступления, но это было только начало.

Источник: Таймер