Фемида в лице столичного суда оправдала мужчину, которого обвиняли в изнасиловании правоохранителя

Об этом сообщили журналисты, ссылаясь на собственный источник в суде.

Отмечается, что инцидент произошел еще в ноябре 2017 года. Тогда журналист Владимир Бойко, ссылаясь на оперативную информацию полиции, сообщил, что двое неизвестных мужчин изнасиловали 24-летнего полицейского.

дтп, авария, полиция

Силовик 1993 года рождения, чье имя было засекречено, обратился в Васильковское отделение полиции. Тогда он рассказал, что двое неизвестных напали на него и «удовлетворили свое половое желание неестественным методом».

Также сообщалось, что пострадавший оказался сотрудником полиции ГСО. Якобы он познакомился с обидчиками в супермаркете, которые предложили ему выпить. Во время распития у них возник конфликт, в результате которого полицейского избили и изнасиловали.

Как сообщает источник, суд установил, что потерпевший был гомосексуалистом, а половой акт произошел по взаимному согласию. Полученная информация стала основанием для вынесения Обуховским судом оправдательного приговора.

Однако, источник не рассказал о дальнейшей судьбе второго обвиняемого.

задержание наручники

Напомним, ранее рецидивист, живущий при монастыре, где на Крещение окунался президент РФ Владимир Путин, убил и расчленил 14-летнюю девочку. В 2002 году мужчина был осужден за аналогичное преступление, но, выйдя на свободу, решил повторить содеянное.

Девочка вместе с родственниками отдыхала в деревне на озере Селигер. Она родом из Петербурга, учится в лицее, ее воспитывали мама и дедушка.

Путин в женской обуви на каблуках стал посмешищем: Пожалеем малыша

Напомним, зверем, который растерзал женщину, оказался 13-летний ром.

Как сообщала Politeka, девушка стала жертвой зверского нападения в центре Киева.

Также Politeka рассказывала, что маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней.

Источник: Информатор