Смертельное ДТП случилось утром в пятницу в Калининском районе Тверской области в России

Авария произошла возле села Некрасово. Сообщается, что лоб в лоб столкнулись пассажирский автобус ЛИАЗ и маршрутное такси Ford.

Сообщение о дорожно–транспортном происшествии поступило спасателям в 07:55. На место выехали пять бригад скорой помощи, в 08:20 на место ДТП вылетел вертолет Ка–32 с медицинским модулем.

Сначала источник в экстренных службах региона сообщал, что в аварии погибли 11 человек и трое пострадали.

Вскоре же стало известно, что жертв аварии 13, еще четыре человека получили разного рода травмы. Детей среди пострадавших нет.

В пресс-службе регионального ГУ МЧС сообщили, что Ford был рейсовым и ехал из Ржева в Старицу. Пассажирский автобус ЛИАЗ ехал из Твери в Старицу.

В сети также появились фото и видео с места смертельного ДТП. Видно, что маршрутку полностью смяло от столкновения. У автобуса серьезно повреждена передняя часть. Транспорт перекрыл одну из полос дороги, движение там утруднено.

Известно также, что при столкновении маршрутки и автобуса под Тверью выжили только два человека: 48-летний водитель автобуса и его 19-летний пассажир. Все, кто ехал в маршрутке, — погибли.

Причины и обстоятельства ДТП уточняются.

Ранее же писалось о том, что страшное ДТП произошло 27 сентября в Харькове: покалеченными оказались шесть человек.

Жуткая авария потрясла город утром. ДТП произошло на улице Достоевского, сообщили представители ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Два украинских самолета разбились при взлете в аэропорту: первые кадры с места ЧП

В 8:24 автомобиль BMW врезался в маршрутный автобус, который стоял на остановке, в результате чего пострадали шесть человек. Один из пострадавших — пассажир автомобиля — находится в тяжелом состоянии.

«В результате аварии пострадали шесть человек — четыре пассажира автобуса в возрасте от 20 до 56 лет, двое пассажиров иномарки», — рассказали правоохранители.

Напомним, Дронов впервые поделился своей версией смертельного ДТП с Зайцевой в Харькове.

Как сообщала Politeka, кортеж президента наехал на девятилетнего ребенка, появились первые подробности ДТП.

Также Politeka писала, что в сети рассказали о полицейском, который так и не доехал до работы из-за ДТП в Киеве.