Дети разгромили магазин под Радой: Вылетали с бутылками и жвачками

В ночь на 8 октября в правительственном квартале десятки детей разгромили магазин, который находится напротив Мариинского парка.

«Наблюдала только что на Грушевского очень странную картину. Дети, человек 50-70, прибежали со стороны м Арсенальная и ограбили толпой магазин напротив входа в Мариинку. В толпе было до 20 человек в возрасте примерно 15-16 лет, остальные — 10-14, много мелких», — сообщила журналистка Ангелина Бакалинская.

После ЧП они «разбрасывали по улице» товар. Правоохранителей на месте ограбления не оказалось.

Вооруженные титушки захватили дом под Киевом: Подросток не может выйти, родители ночуют в авто

Вооруженные титушки захватили один из домов в Киевской области, из-за чего подросток уже третьи сутки не может выйти на улицу.

«Подросток в заложниках. Завтра на месте этих людей может быть каждый. Стрим о том, как в Старых Петровцах коллекторы через «черных регистраторов» отбирают дом у людей. В пятницу титушки с оружием захватили дом, в котором уже третьи сутки сидит в заложниках 18-летний парень», — сообщил журналист Евгений Плинский.

Свадьба превратилась в настоящий ад: десятки жертв и много пострадавших, кадры с места трагедии

Он уточнил, что родители молодого человека уже третьи сутки «ночуют под домом в машине».

Расследовала коррупцию в ЕС: в парке обнаружили тело известной журналистки

В одном из болгарских городов местный житель обнаружил тело известной журналистки, которая расследовала дела коррупции в Евросоюзе.

«Жестокое убийство в Русе. Жертва — 30-летняя Виктория Маринова, административный директор и ведущий передачи на одном из местных телевизионных каналов. Труп был найден в растительной зоне, недалеко от Дуная. Смерть женщины была вызвана ударом в голову и удушьем. В нескольких метрах от  тела были найдены и вещи убитой», — сообщают местные СМИ.

Угрожали вскрыть себе вены: Россию захлестнул массовый бунт зеков

В Российской Федерации произошел массовый бунт зеков из-за плохого отношения руководства колоний.

«Сидельцы начали бунтовать из-за того, что с ними плохо обращаются, избивают и унижают. Таким образом, они хотят привлечь внимание властей. Хотят, чтоб началась жесткая проверка руководства колонии. Участники бунта угрожали вскрыть себе вены», — сообщают российские СМИ.

Более того, журналисты уточнили, что всего в конфликте задействовано около 200 человек. При этом некоторые из них даже вывесили из окна специальный плакат с надписью «Спасите».

Ливни нанесли страшный удар: Много жертв, тысячи пострадавших

В результате ливней в Центральной Америке 12 человек погибли и 23 тыс. человек пострадали.

«Сильные дожди начались в четверг в Гватемале, Коста-Рике, вызвали оползни в Гондурасе», — говорится в сообщении.

Ливни разрушили дома и посевы, заставив тысячи людей покинуть свои дома.

Среди погибших — мать и двое детей. Они умерли, пока спали.

#Flooding in Tegucigalpa, #Honduras. Deforestation and unorganized city growth come together with climate change. Bam! pic.twitter.com/jk8bhD9ffX

— Linda Estelí (@riodesangre) October 7, 2018