В сети появились новые подробности ликвидации главаря пророссийских террористов Александра Захарченко

Благодаря российским медиа, которые обнародовали видео с моментом подрыва, можно детально разобрать операцию по ликвидации скандального главаря террористов.

Своими наблюдениями с украинскими журналистами решил поделиться бывший военный ВСУ, который полтора года занимался минно-подрывным делом на передовой.

захарченко

«Возгорания не было, то есть взрывчатки было очень мало. Осколков тоже не обнаружено, значит было заложено безоболочное устройство», — уверяет экс-боец.

На видеоролике, обнародованном в сети, также можно увидеть, где именно была заложена взрывчатка. Экс-военный с позывным «Берет» уверяет, что работали профессионалы, так как четко рассчитали место подрыва.

Оккупационные войска на Донбассе продолжают обвинять в ликвидации Захарченко украинских военных. Но СБУ удалось перехватить разговор, который выводит на след реальных заказчиков. В беседе помощник Пушилина с неизвестной персоной обсуждает необходимость устранения бывшего главаря.

«Берет» уверен, что ликвидировать Захарченко в кафе «Сепар» было невозможно без людей, которые находились возле него в момент взрыва.

До этого сообщалось, что в сети появились несколько снимков, сделанных с раскадрованного видео камеры наблюдения кафе за мгновение до взрыва.

Как можно заметить на фото, Захарченко со свитой первым входил в «Сепар», за ним следовал личный телохранитель – Владислав Доценко. Именно они и стали двумя жертвами взрыва бомбы, заложенной у входа в кафе.

Мост-плавунец: в сети показали масштабы разрушения главного детища Путина

Напомним, ранее был раскрыт дерзкий план Захарченко по присоединению «ДНР» к России.

Как сообщала Politeka, обнародованы доказательства подготовки Пушилиным ликвидации Захарченко.

Также Politeka рассказывала, что в России раскрыли причину ликвидации Захарченко.

Источник: Радио Свобода