В одном из районов Киева произошла таинственная расправа над мужчиной, который якобы оставил предсмертную записку

Об этом сообщают столичные СМИ.

«..рядом с телом мужчины обнаружили предсмертную записку. В ней он написал, что в связи с болезнью из-за постоянных болей он не может жить дальше. Данная записка была написана еще в августе — об этом свидетельствовала проставленная дата», — говорится в сообщении.

Более того, утверждают журналисты, в ней якобы было написано: «К сожалению, кроме даты, изменить ничего нельзя». При этом отсутствовал ключевой объект самоубийства.

«Судя по записке, последние слова были написаны 12 октября. По не подтвержденной информации, возле тела умершего не нашли пистолет, из которого был произведен выстрел. На месте работали правоохранители, именно они выяснят подробности», — подчеркивается в тексте сообщения.

Как сообщалось ранее, в Киеве, на Русановских садах, где еще летом поселился лагерь ромов, произошло зверское убийство. Как отмечается, был убит один из ромов. Мужчину забили  до смерти, пока он спал. Труп нашли во вторник, 2 октября.

«На Русановских садах жестоко убили рома. Мужчину насмерть забили молотком во сне. Тело умершего нашли в заброшенном здании на улице Садовой», — отмечается в сообщении.

Известно, что лагерь поселился неподалеку Русановских садов уже давно. А в заброшенном здании ромы проводили много времени, где частенько выпивали и поднимали шум.

«Местные рассказывают, что целый лагерь поселился в заброшке давно. Они часто выпивали и устраивали гулянки», — добавили в заметке.

В тот вечер цыгане также выпивали. После пьяной гулянки двое из них что-то не поделили. Однако, казалось, что конфликт был исчерпан и один из ромов пошел спать. Но его противник набросился на жертву с молотком, пока та спала.

По словам местных жителей, это уже не первое преступление, совершенное здесь цыганами. Цыгане буквально навели страх на жителей, однако никто не спешит решать проблему.

полиция

Напомним, цыгане зверски искалечили бойца АТО, появились подробности группового избиения.

Как сообщала Politeka, цыгане похитили троих детей прямо из больницы, их искал весь город.

Также Politeka писала, что жестокое нападение ромов довело украинцев.

Источник: Информатор