Все чаще на улицах Киева стали происходить происшествия, провокаторами которых являются люди с объективно нестабильным психических здоровьем

Так стало известным из социальной сети Facebook о том, что на столичной Соломенке некий субъект, у которого в сумке находились веревки и молоток, гонялся за детьми.

Инцидент произошел в воскресенье, 14 октября во второй половине дня.

Мама ребенка, который был в числе детей, которых преследовал странный тип, написала у себя в аккаунте данный пост:

«Внимание всем родителям!!!! Сегодня в 16.00 в Соломенском районе  на улице Питерской это чудовище с ножом и молотком гналось за детьми. В частности за моей дочерью. Его словили, а в сумке –нож, молоток, скотч и веревка. Берегите детей!».

Пользовательница написав этот пост, понадеялась на вмешательство в ситуацию правоохранительных органов:

«Пусть это увидят в прокуратуре! Таких нельзя выпускать на волю!!!»

Как выяснилось девочка, которая была объектом преследования неизвестного мужчины, не растерялась, а подбежала к прохожему и попросила вызвать полицию.

Что примечательно,  читатели поста почти единодушно считают, что данный инцидент будет в целом проигнорирован и задержанного отпустят.

Кроме того из этого же треда появились предположения, что данный инцидент не первичен в этой местности. Якобы на улице Донецкой, около школы № 69 этот же неизвестный «ходил и размахивал ножом».

Есть так же информацию, что задержанный при задержании дал негативный по контексту ответ на вопрос правоохранителей, что он собирался сделать детям.

Точного воспроизведения ответа в треде не приводится. По контексту лишь становится ясным, что злоумышленник совсем не собирался играть в «догонялки» с детьми.

Пользователи убеждены, что дети стали объектом нападения педофила.

Ранее мы сообщали о другом преступнике. Отвратительное и ужасающее по своему составу преступление было совершено 12 — летней российской девочкой и ее великовозрастным «бой-френдом»

По информации российских СМИ, 12-летняя Валерия, уроженка российского Сочи, сделала заявления относительно нового убийства совершенного ее руками.

Как стало известно, девушка  уже убила вместе  одного человека при помощи ее «парня» Аркадия Зверева, уроженца Алтайского края. Тогда «парочка» лишила жизни 21-летнего Александра Поповича, который был родом из Ленинградской области и частично съели его тело.

Как сообщает российское издание, Валерия заявила, что год назад ее якобы изнасиловали, после чего она, преследуя цель о мести, убила своего насильника, ударив его 25 раз камнем по голове. Стоит отметить, что данная информация на сегодня не является достоверной, и ее сейчас отрабатывают российские правоохранительные органы

Кроме того Валерией были озвучены детали убийства Поповича.  Из рассказа 12-летнего подростка следовало, что Аркадий, отрубивший жертве голову, позволил ей самой вскрыть живот трупа. Якобы Валерия «всегда хотела посмотреть на человеческие кишки».

Психиатры, которые обследовали ребенка, обнаружили у нее признаки шизофрении: агрессивное поведение при хорошем аппетите и спокойном сне. Ребенок иногда поет песни и декламирует стихи. Так же они зафиксировали, что у нее есть потребность привлекать к себе внимание. Содеянный поступок она не расценивает, как нечто ужасное и негативное.

Наряду с визуальной диагностикой, психиатры выявили у Валерии органические повреждения головного мозга. Именно это обстоятельство сигнализирует о том, что ребенок представляет собой четкую опасность для окружающих.

Уголовная ответственность в России наступает с 14 лет и в настоящая время школьница проходит по делу как свидетель. Не исключено, что она может вскоре вернуться домой, так как механизмы контроля над ней законодательно пока не определены.

Напомним, в России обнаружили массовое захоронение невест, тела находят до сих пор.

Как сообщала Politeka, цыган устроил смертельную расправу в Киеве.

Также Politeka писала, что волна загадочных трагедий захлестнула Украину, ушли из жизни пятеро подростков.