На месте драки в Киеве остались кровь, патроны и очки

15 октября в Киеве недалеко от станции метро Харьковская произошла масштабная драка между двумя компаниями молодых людей.

По словам очевидцев, в происшествии участвовали около 40 человек славянской и восточной внешности.

Драка началась через дорогу от ТРЦ «New way». Посетители лотереи «Космолот» разошлись во мнениях, а после этого решили разобраться с применением ножей.

У кого-то из участников был пистолет — на асфальте остались неиспользованные патроны от травматического оружия.

В драке кто-то умудрился разбить лобовое стекло в автомобиле, который был припаркован рядом. Стекло было разбито столбиком для парковки.

На асфальте осталась дорожка крови, ведущая к игорному заведению.

По словам свидетелей, одного человека забрала «скорая».

Полиция узнала о кровавой потасовке из анонимного звонка. Когда патруль прибыл на место происшествия, дерущихся уже не было.

Информацию удалось получить лишь от хозяина разбитого автомобиля. На месте работает следственно-оперативная группа.

Ранее мы сообщали, что под Радой произошла массовая драка. Ветеран АТО объяснил, как националисты сыграли на руку регионалам.

Ветеран АТО, блогер Валерий Прозапас высказался о действиях представителях националистических организаций, которые инициировали митинг под Верховной Радой

Об этом он пишет на своей странице в Facebook.

Возле центрального вокзала захватили заложников, слышна стрельба: подробности и кадры ЧП

«Если бы патриотические националисты в парламенте взяли за ухо регионалов Шуфрича, Вилкула и Новинского и посадили их послушать, что скажет президент Украины и Главнокомандующий войска, а уже после этого выразили ему свои претензии – то и воспринимались бы гораздо серьезнее, нежели есть на самом деле», — отметил он.

По его словам, драться с полицией во время голосования за конституционное закрепление движения в ЕС и НАТО – это как раз ослаблять своих и играть на руку тем же регионалам. Потому уважение будто бы вещь незаметная, но бесценна, и теряется моментально.

Депутаты из фракции Оппозиционный блок Александр Вилкул, Вадим Новинский и Нестор Шуфрич вовсе вышли из сессионного зала.

Напомним, спецназ НАБУ устроил побоище под зданием САП, есть пострадавшие.

Как сообщала Politeka,  началась облава на нардепов, в Раде паника

Также Politeka писала, что украинцы в ярости от популизма Тимошенко и Ляшко.

Источник: Информатор