Под Одессой произошло смертельное ДТП с участием пяти автомобилей

Жуткая авария случилась утром в субботу, 20 октября, на дороге Одесса-Рени недалеко от города Теплодар. Об этом сообщила пресс-служба полиции.

На трассе произошло столкновения сразу пяти автомобилей: Nissan, Honda, Toуоta, Daewoo и Cherry.

Это случилось когда водитель Nissan, направлявшийся в сторону города Рени, попытался пойти на обгон и выехал на встречную полосу. Он не успел вовремя завершить маневр и задел автомобили  Daewoo и Cherry, ехавшие ему навстречу. В результате  Daewoo вылетел на встречку и столкнулся с машинами  Honda и Toуоta.

29-летний водитель  Daewoo получил серьезные трамвы и скончался на месте. Его пассажир и водитель Honda серьезно пострадали и были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

В данный момент правоохранители уточняют подробности трагедии.

Теплые дни подошли к концу: стало известно, когда в Украине выпадет снег и придут морозы

Ранее сегодня мы сообщали, что под Киевом автобус с актерами юмористического шоу «Дизель шоу» попал в страшную аварию. Трагедия произошла в Киевской области возле села Мила. В субботу, 20 октября, на Житомирской трассе автобус с известными актерами влетел в грузовик «Новая почта».

В результате ДТП погибла актриса Марина Поплавская, а еще четверо актеров коллектива «Дизель шоу» находятся в тяжелом состоянии — их госпитализировали с различными травмами.

Новость шокировала украинцев. Пользователи в сети оставляют соболезнующие комментарии.

Позже в сети появилось оперативное видео с места аварии. В ДТП погибла артистка «Дизель шоу» Марина Поплавская и получили тяжелые травмы другие участники коллектива.

ДТП случилось в 5:55 утром 20 октября. Автобус «Неоплан» столкнулся с фурой, идущей в попутном направлении. Спидометр застыл на 100+ км/ч. Полиция пришла к выводу, что водитель не справился с управлением.

Водитель автобуса задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Напомним, актер «Дизель шоу» рассказал о ДТП с Поплавской.

Как сообщала Politeka, появились жуткие подробности гибели Поплавской в ДТП.

Также Politeka рассказывала, что в ДТП разбился известный соратник Януковича.