В Киеве задержали опасных преступников: Ничего святого, орудовали в детской поликлинике

В одной из киевских поликлиник обнаружили группировку мошенниц-цыганок, которые обворовывали посетителей.

«Одна из них отвлекает, а другая ворует деньги и телефоны из сумок. На одну из них попала я, но вовремя среагировал мой муж. Он задержал их на месте и вызвал полицию», — сообщили СМИ.

Более того, утверждают журналисты, это не первый подобный случай, когда воровок ловят «на горячем».

ЧП в воздухе: на борту самолета произошла страшная трагедия с ребенком, подробности

Лайнер совершал перелет из Москвы в Душанбе. Среди пассажиров находился трехлетний мальчик.

Внезапно ребенку ночью стало плохо, и экипаж самолёта запросил разрешение на посадку. Мальчик потерял сознание. Один из пассажиров оказался врачом и пытался реанимировать мальчика. Однако до приземления малыш не дожил, бригада скорой помощи в аэропорту констатировала его смерть.

Зачистка воров-цыган в Киеве: что произошло потом, поражает

В Киеве общественные активисты вышли на перроны и залы ожидания железнодорожного вокзала, чтобы предотвратить мелкие кражи и задержать тех, кто их совершает. Задержали полсотни человеки отвели в отделение полиции.

Украинцам рекордно поднимут зарплаты в 2019: кому повезет больше всех, названы цифры

Однако через несколько часов после задержаний журналисты пришли в  отделение полиции, но задержанных там уже не было. Ни одного. Правоохранители говорят: статистика хорошая — краж на вокзале нет, ведь не было ни одного заявления. Активисты объясняют — люди просто ленятся писать заявления, потому что не верят, что украденное имущество вернут.

Бойцы ООС нанесли мощный удар по боевикам: в ход пошла артиллерия

Украинские военнослужащие нанесли мощный удар по террористам на Донбассе, после чего те начали жаловаться.

«После того как боевики т.наз. «ДНР» понесли ощутимые потери под Мариуполем, они заявили в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня на Донбассе, что украинские военные на Приморском направлении якобы нанесли удар из 122-мм артиллерийских орудий и 120 мм минометов», — сообщают СМИ.

Террористам досталось в районе Шикрокино-Саханка. При этом утверждается, что украинские защитники нанесли удар из орудия 120 и 82 мм.

Донбасс-Украина-военные-бойцы

Разъяренные украинцы забросали камнями коммунальщиков: Не выдержали

В столице Украины забросали камнями коммунальщиков, которые восстанавливала подачу горячей воды. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА «Киевтеплоэнерго».

В результате ЧП было разбито лобовое стекло экскаватора, из-за чего бригада была вынуждена остановить работу. Была вызвана следственно-оперативная группа полиции. Нанесенные убытки оценили в 18 тысяч гривен.

Напомним, стало известно, как будут повышаться тарифы для населения.

Как сообщала Politeka, украинцы платят в разы больше коммуналки, чем в Польше, и сидят без горячей воды.

Также Politeka писала, что отопительный сезон больно ударит по курсу доллара.