Женщина устроила жуткую резню в детском садике

Вооруженная ножом 39-летняя женщина ворвалась на территорию одного из детских садов и набросилась на его воспитанников, которые в тот момент занимались зарядкой на улице.

По последним данным, ранения получили по меньшей мере 14 детей. Пострадавших доставили в больницу.

Жуткий инцидент произошел утром в пятницу, 26 октября, в китайском городе Чунцин. Об этом сообщает South China Morning Post.

Нападавшую обезвредили охранники. Ее мотивы остаются неизвестными. Тем не менее источники утверждают, что женщина решила таким образом «отомстить обществу» после ссоры с мужем.

В сети опубликовали видео с моментом ареста преступницы.

Стоит отметить, что случаи нападения взрослых на детей в Китае не редки. Только в этом году в стране произошло два подобных нападения.

В парке развлечений рухнуло колесо обозрения: много пострадавших, первые подробности

Ранее мы сообщали, что на детский сад было совершено вооруженное нападение. Трагедия произошла в Нью-Йорке 21 сентября около четырех часов утра по местному времени.

Неизвестная женщина пробралась в заведение и нанесла ножевые ранения трем спящим малышам, а также двум взрослым. Это произошло в одном из детсадов престижного района Куинс.

Как сообщили на сайте полиции Нью-Йорка, 52-летняя нападавшая нанесла колото-резанные раны сперва детям, а потом взрослым, которые прибежали на крики. После этого она скрылась.

Преступницу нашли с перерезанными венами в одном из ближайших подвалов на 161-й улице. Полицейские говорят о попытке суицида.

Женщина осталась жива и была доставлена в больницу, где находилась под охраной копов.

Девочка, одна из тех, кого порезала сумасшедшая, попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии.

Травмированный мужчина с колотой раной ноги пребывал в шоковом состоянии, правоохранители не могли выяснить ни деталей нападения, ни даже его личности. Кроме того, серьезные ранения получила сотрудница детсада.

До этого заробитчанин напал на детсад в Черкасской области.

В детском саду «Золотая рыбка», что в Монастырыще Черкасской области, произошел из ряда вон выходящий случай – неадекватный отец одного из воспитанников заведения избил воспитателей.

Напомним, в Харькове медсестра жестоко избила больного ребенка.

Как сообщала Politeka, обидчица больной девочки в Днепре может избежать наказания, она держит в страхе всю школу.

Также Politeka писала, что пьяная шишка избила людей за отказ выпить.