Нелепая и страшная смерть настигла женщину, когда она садилась в остановленное на обочине такси

Оторвавшееся от  КамАЗа колесо убило 54-летнюю женщину, садившуюся в машину такси.

Несчастный случай произошел в Москве на Автозаводской улице возле Третьего транспортного кольца.

Едва пассажирка протянула руку, чтобы открыть заднюю дверь такси, как по ней ударило, летевшее на огромной скорости тяжелое колесо.

Как стало известно, отлетевшее от грузовика заднее колесо, двигалось со скоростью 70 км/ч, и женщина скончалась от несовместимых с жизнью травм.

Это случилось на глазах сотрудников патрульно-постовой службы. Правоохранители видели, как колесо летит на женщину и сделали попытки остановить его.

Страшная поломка грузовика, которая стоила жизни человеку, произошла у машины, принадлежащей мусорной компании.

Водитель грузовика успел лишь заметить, как колесо вырвалось и рвануло со скоростью, значительно превышающую скорость самого КамАЗа. Колесо В Москве на Автозаводской улице возле Третьего транспортного кольца. выехало на разделительную полосу, а затем – на обочину.

Однако даже удар о бордюр не остановил колесо, и оно продолжило путь, пока наконец не врезалось в женщину.

Решается вопрос о возбуждении двух уголовных дел по статьям «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» и «Недоброкачественный ремонт транспортных средств и выпуск их в эксплуатацию с техническими неисправностями».

Ранее сообщалось, что дети стали жертвами жуткого ДТП на остановке школьного автобуса.Инцидент произошел в американском городе Рочестер, штат Индиана, утром 30 октября. В момент, когда школьный автобус стоял на остановке и в него собирались сесть четверо детей, их протаранил пикап.

В результате наезда три ребенка погибли на месте, а четвертый серьезно пострадал. Мальчика доставили на вертолете в ближайшую больницу.

Известно, что все погибшие дети были из одной семьи. Среди них было два 6-летних брата-близнеца и их 9-летняя сестра. Пострадавшим оказался 11-летний мальчик.

Также выяснилось, что за рулем пикапа находилась 24-летняя девушка. В данный момент ее допрашивает полиция. Точные причины аварии остаются неизвестными. При этом полицейские сообщают, что в деле не был замешан алкоголь.

Напомним, в ДТП разбилась известная украинская актриса, появились фото ужасной трагедии.

Как сообщала Politeka, Марина Поплавская из «Дизель шоу», которая разбилась в ДТП, всю себя посвятила детям и юмору.

Также Politeka писала, что во Львове общественный транспорт встал из-за ДТП.