В лобовом ДТП под Киевом пострадали дети

Под Киевом в ЖК «Акварели 2» произошло страшное ДТП.

В результате аварии пострадала женщина и двое детей.

«Лобовое ДТП произошло этим вечером в Крюковщине у ЖК Акварели2. Там столкнулись автомобили Volkswagen и Fiat. В результате аварии госпитализировали женщину и двоих детей с Volkswagen. Причины аварии выясняются», — говориться в сообщении «KyivOperativ».

На фото видно, что оба транспортные средства серьезно повреждены. Проезжая часть усыпана осколками.

Ранее мы сообщали об ужасном ДТП, в результате которого автобус с пассажирами упал с моста.

Число жертв этой трагедии достигло 13 человек, еще двое до сих пор числятся пропавшими без вести.

По последним данным, причиной жуткого ДТП стала драка между пассажиркой и водителем. В результате автобус упал в реку Янцзы на территории города Чунцин в Китае 28 октября.

Согласно распространенному видео с камеры над водительским креслом, одна из пассажирок пропустила свою остановку и попросила водителя остановить автобус, однако он отказался выполнить ее просьбу, так как в это время транспортное средство уже въехало на мост, где не было оборудованных остановок.

Неизвестные фото Марины Поплавской: такой зритель ее никогда не видел

Женщина начала кричать, а затем подошла к водителю и нанесла ему удар по голове, водитель правой рукой отпустил руль и попытался ударить пассажирку в ответ. В этот момент он отвернулся от дороги и на несколько мгновений потерял управление, в результате чего автобус столкнулся с легковым автомобилем, врезался в ограждение и упал в реку.

Согласно первоначальной версии, авария произошла по вине женщины — водителя легковушки, однако в дальнейшем появились доказательства того, что правила дорожного движения нарушил человек, находившийся за рулем автобуса.

После поступления информации о ЧП власти мобилизовали десятки спасателей, военнослужащих, полицейских, водолазов и добровольцев. Было задействовано несколько судов и небольшие подводные роботы. В среду при помощи специальной техники спасателям удалось поднять транспортное средство с 70-метровой глубины.

Напомним, колесо от мусоровоза раздавило женщину прямо на тротуаре, такое даже в страшном сне трудно представить.

Как сообщала Politeka, в центре Киева произошло ЧП, небо почернело.

Также Politeka писала, что грузовик раздавил автомобили на трассе в Украине, трагедия унесла жизни: появились кадры.