На месте крушения самолета близ Индонезии произошел новый трагический случай

189 пассажиров, погибших на 13 минуте полета Боинга индонезийской авиакомпании Lion Air не стали последней точкой в трагическом инциденте.

Поисковые работы по поднятию и идентификации остатков крушения ведутся уже несколько дней силами местных властей. После продолжительного отсутствия водолаза, занимавшегося розысками, начались его поиски.

Тело 48 летнего Сарулу Анто обнаружили и доставили на берег. Реанимационные усилия результатов не дали.  Причиной смерти водолаза, по предварительным данным, стала декомпрессия. Это был опытный аквалангист, участвовавший во многих спасательных и поисковых операциях. 190 — я жертва Boeinga 737.

На данный момент поиски тел погибших пассажиров рухнувшего самолета продолжаются.

Также ранее сообщалось, что житель Индонезии Нарванди Сюпри должен был лететь на самолете«Боинг 737», который рухнул утром 29 октября неподалеку от острова Ява.

Но мужчина неожиданно поменял свои планы и перенес полет на другую дату. Это и спасло ему жизнь.

Его друг опубликовал в сетях фото билета. Также он рассказал, что мужчину начинает трясти при упоминании трагедии.

«Обнимаю его с огромным счастьем!» — написал мужчина.

Солистка группы KAZKA: Неприятно, когда Каменских и Данилко обсуждают твою внешность

Отметим, на борту разбившегося самолета находились 20 представителей Министерства финансов Индонезии. Спасатели уже нашли некоторые фрагменты тел погибших.

Кроме того, представитель Национального совета по борьбе со стихийными бедствиями в Индонезии Сутопо Пурво Нугрохо заявил, что при крушении Boeing никто не выжил.

Напомним, пассажирский самолет Boeing 737 разбился после вылета из аэропорта Джакарты (Индонезия). Пассажирский Boeing 737, принадлежащий компании Lion Air, оторвался от взлетной полосы Джакарты в 06:20 по местному времени (01:20 по Киеву). Через 13 минут он пропал с радаров.

Напомним, что спасатели обнаружили первые шесть тел на месте крушения пассажирского самолета Boeing 737 в Индонезии.

Как сообщает национальная поисково-спасательной служба  Индонезии, найденные спасателями тела были доставлены в больницу в восточной части Джакарты.

«Я полагаю, что никто не выжил, потому что нам удалось найти только часть тела. Прошло несколько часов с момента крушения, так что, возможно, все 189 человек погибли «, — заявил на пресс- конференции Бамбанг Сурье Аджи, руководитель отдела спасательных операций.

«Поисково-спасательные команды работали в условиях высоких волн и сильного течения, в районе, охватывающем 150 морских миль», — добавил Аджи.

Также были задействованы подводные поиски.

Напомним, появились фото пилотов, разбившихся в катастрофе Су-27.

Как сообщала Politeka, авиакатастрофа в Индонезии с Boeing 737

Также Politeka писала, что крушение «Боинга»: появилось видео из салона самолета за минуту до «падения»