Артистка травмировалась в столичном в метро

Народная артистка Татьяна Васильева попала в Институт Склифосовского с травмой головы.

Известная актриса получила травму в метрополитене.

По словам Васильевой, в вагоне московского метро ей защемило голову дверями.

«Я сейчас в Склифосовского. Будут делать мне МРТ, КТ и все такое. Надо осторожнее быть, потому что не предупреждают у нас в метро, что двери закрываются», — сказала артистка.

Татьяна Васильева — известная актриса с 2015 года постоянно выступает в московском театре «Миллениум». Зрителям она известна по ролям в фильмах «Здравствуйте, я ваша тетя», «Дуэнья», «Сказки старого волшебника», «Самая обаятельная и привлекательная», «Увидеть Париж и умереть», «Тариф Новогодний», «Закрытая школа» и другим.

Сего на счету Васильевой более 100 ролей в кинофильмах.

Кроме основной работы, актриса занимается дубляжем и озвучиванием мультфильмов.

Ранее мы сообщали, что украинская актриса Ольга Сумская попала в реанимацию.

Актриса, которая только недавно отметила свое 52-летие, напугала своих поклонников сообщением о том, что ее экстренно доставили в больницу, в отделение реанимации. Она рассказала, как это произошло на своей странице в Facebook.

Защита Зайцевой «показала зубы»: стало известно, почему ее отпустят домой

По словам актрисы, инцидент произошел, когда она направлялась на гастроли из Днепра в Черкассы на спектакль «Мастер и Маргарита». По дороге ей резко стало плохо, из-за чего она позвонила своему другу, который срочно направил ее в ближайшую больницу.

«Сегодня утром сели в автобус с Днепра в Черкассы, представление в 19.00! Вдруг резко стало плохо: темп.38, ломота во всем теле, жуткая слабость и тошнота, я еле передвигалась и говорила. Доехали до Александрии и я понимаю, что надо срочно к врачам, потому что спектакль под угрозой отмены. Звоню своему другу Юрий Беланюк, который живет в Александрии и сразу направил меня к 1 Городской больнице Александрии», — написала актриса.

Она рассказала, что врачи поставили ее на ноги буквально за пару часов поставили ее на ноги: ей сделали анализ крови и поставили капельницу.

Напомним, знаменитую голливудскую актрису застрелили полицейские.

Как сообщала Politeka, умерла красавица-звезда советского кино.

Также Politeka рассказывала, что Анджелина Джоли планирует большую пакость, на Питта ждет серьезный удар.