31 октября во Львове во время съемок сериала мужчина жестоко зарезал прохожего. Появились новые подробности жуткого преступления, которое попало на камеру

Инцидент произошел во время съемок сериала «Атташе». Рано утром 31 октября между членом съемочной группы из Киева и 29-летним львовянином разгорелся словесный конфликт. В пылу ссоры киевлянин ударил своего оппонента ножом.

Все это происходило на проспекте Черновола возле местного отеля. Позже патрульные обнаружили мужчину, лежащего перед зданием отеля с ножом в груди. Он был еще жив и тяжело дышал, однако к приезду скорой скончался от полученного ранения. Неподалеку от места происшествия полиция обнаружила пятерых человек, причем у троих из них на руках были пятна, похожие на кровь. Патрульные задержали их и вызвали следователей.

Каждый украинец получит 12 тысяч от государства: что нужно знать

«До приезда следственно-оперативной группы, инспекторы просмотрели камеры наблюдения, где видно, как один из пяти задержанных, наносит удар правой рукой потерпевшему в область грудной клетки», — рассказали в пресс-службе Патрульной полиции во Львовской области.

В ходе следствия выяснилось, что во время совершения преступления подозреваемый пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

«Львовская местная прокуратура №1 ходатайствовала в Галицком районном суде Львова о применении к подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Суд согласился с позицией прокуратуры», — сообщили правоохранители.

Досудебное расследование по этому делу прожолжается. Если вину подозреваемого удастся доказать, ему грозит до 15 лет тюрьмы.

полиция

Стоит отметить, что съемки французского сериала «Атташе» проходили в центре Львова, неподалеку от места убийства. В этом месяце съемочная группа также планирует продолжить съемки в Киеве и Одессе.

До этого мы сообщали, что 31-го октября, около 5 утра, на проспекте Черновола во Львове мужчину смертельно ранили ножом. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львовщины.

«Около 5 утра к патрульным 2 батальона, которые остановили возле гостиницы на проспекте Черновола автомобиль за нарушение ПДД, обратился человек, рассказал, что перед главным входом в отель, возможно, убили мужчину», — говорится в сообщении.

На месте происшествия патрульные обнаружили мужчину, который лежал на тротуаре с ножом в груди и тяжело дышал.

Напомним, трагедия в Харькове: труп школьницы нашли на балконе.

Как писала Politeka, всплыли душераздирающие подробности о матери, которая утопила своих детей.

Как сообщала Politeka, расправа над матерью двоих детей в Харькове.