В Запорожской области на железнодорожных путях произошло смертельное ДТП

Инцидент произошел в понедельник, 5 ноября, около 15:30 возле села Днепровка, Каменко-Днепровского района Запорожской области.

Внедорожник BMW  перевернулся недалеко от железнодорожного переезда. В результате пассажиров и водителя выбросило наружу — прямиком на рельсы.

В результате ДТП один человек погиб и еще четверо получили травмы. Их с места происшествия забрали «скорые». Известно, что среди пострадавших оказались трое мужчин и одна женщина.

Причины трагедии сейчас выясняются.

В Крыму обнаружили «море» трупов с пеной во рту: подробности и кадры жуткой трагедии

Ранее мы сообщали о том, что в Киеве на Шулявском путепроводе произошло тройное ДТП, из-за чего движение там было перекрыто в обоих направлениях. Авария произошла вечером, 3 ноября, возле станции метро «Шулявская» в Соломенском районе столицы.

Как рассказали свидетели происшествия, автомобиль Opel Vectra Caravan, который двигался в направлении Дорогожичей, по невыясненным причинам выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем Smart Fortwo. От удара малолитражку отбросило в ограждающий барьер.

Одна из плит ограждения отвалилась и упала с Шулявского моста, а сам Смарт чуть не слетел с путепровода, зависнув в воздухе.

А в это время Opel и дальше ехал по встречной полосе. Водителю одного автомобиля удалось избежать столкновения, однако дальше Opel въехал в Citroën Grand C4 Picasso. От удара его снова отбросило в сторону Смарта. А Citroën завернуло влево, он выехал на встречную, где врезался в ограждающий барьер с другой стороны дороги. В результате одна из железобетонных плит также упала, к счастью — не в машины и не на пешеходов.

Citroën также частично завис в воздухе. В то же время у разбитого вдребезги Opel пошел дым из-под капота.

На место ДТП свидетели вызвали спасателей ГСЧС, которые оперативно прибыли на место аварии, обесточили машину и ликвидировали задымление.

В результате ДТП пострадали два человека из Opel. Их госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Также пострадали два человека, которые ехали в Смарте. Помощь им была оказана на месте аварии. Водитель Citroën ехал один, он не пострадал.

Напомним, украинский автобус разбился в Польше.

Как сообщала Politeka, на трассе произошло масштабное ДТП с десятками жертв.

Также Politeka писала, что новая «Зайцева» влетела в толпу на тротуаре и сбила семь человек.