В одном из городов в Одесской области обнаружили тело мужчины, который пошел на страшное из-за бедности

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

«В дежурную часть обратилась жена умершего, которая обнаружила его тело возле дома. По ее словам, в последнее время часто жаловался на тяжело материальное положение. Этим утром он вышел во двор и не вернулся», — говорится в сообщении.

В Киеве горит здание завода, все заволокло черным дымом: подробности и кадры с места ЧП

Более того, утверждают правоохранители, позже его тело обнаружила жена. Инцидент произошел в городе Болград.

«Рядом с телом погибшего сотрудники полиции обнаружили канистру с бензином и спички. Предварительная причина гибели – самоубийство», — подчеркнул начальник Болградского отделения полиции Сергей Зайков.

Как сообщалось ранее, в ночь на воскресенье, 21 октября, произошел пожар в частном жилом доме в селе Горенка Киево-Святошинского района. В результате инцидента погибли три человека. Об этом сообщает ГСЧС.

«20 октября в 01 час 08 минут в селе Горенка Киево-Святошинского района в частном жилом доме возник пожар, вследствие которого погибли три человека (из них один ребенок 2005 г.р.)», — говорится в сообщении.

По прибытию на место вызова разведкой было установлено, что возгорание возникло в одноэтажном жилом доме с мансардой. Спасатели ликвидировали возгорание в 4.15 утра на площади 60 квадратных метров. К тушению пожара привлекалось 12 человек личного состава и три единицы техники ГСЧС. Причина возникновения пожара на данный момент устанавливается.

Во время тушения было обнаружено тело владельца дома 1966 и его сына 2005 годов рождения. Также во время разбора конструкций, на 1-м этаже было обнаружено тело мужского пола, личность которого устанавливается.

Как передавала Politeka, две машины сожгли в ночь на 15 октября в поселке под Киевом. Оказалось, что обе машины принадлежат семье работницы Коцюбинского поселкового совета Дарьи Александровой. Отмечается, что автомобили сгорели полностью и не подлежат восстановлению, они не были застрахованы.

«Я в 3:00 ночи услышала сигнализацию брелка. Сработала обратная связь. Подбежала к окну — вижу горит моя машина. С другой стороны – горит машина мужа. Это поджог. Эти машины куплены до того, как я устроилась на работу в совет, куда пошла для того, чтобы решать вопросы жизнедеятельности поселка», – рассказала чиновница.

По словам женщины, поджог мог быть связан с ее общественной позицией.

«Это связано с моей активной деятельностью, потому что боремся за сохранение Беличанского леса», – заявила Александрова.

Огонь же от пожара перекинулся и на соседние автомобили в дворе. Пострадали машины соседей. Всего в инциденте пострадало пять авто.

Напомним, мощный взрыв прогремел под Петербургом, город заволокло дымом, много пострадавших: кадры трагедии.

Как сообщала Politeka, пассажирский самолет упал прямо на толпу, появились первые сведения о жертвах.

Также Politeka писала, что поезд не полном ходу вспыхнул, как свеча: подробности ЧП.