Вчера (5 ноября), накануне забастовки тернопольских перевозчиков, в одной из маршруток произошел ужасный случай

Человек умирал на полу транспортного средства, но получил помощь крайне поздно.

Пассажиру маршрутного такси №19 стало плохо. Происшествие случилось около 16:00. Человек (возможно, нетрезвый) упал посреди салона. Однако ни водитель, ни пассажиры не помогли ему. Перед тем, как мужчине стало плохо, он долго и сильно кашлял.

По словам людей, человек проехал так в лежачем состоянии от массива «Дружба» до остановки «6 магазин», где его и передали «скорой». Пассажиры переступали и обходили тело посреди салона, а когда обратили на него внимание, без сознания уже посинел и начал пускать слюни. Пульс не біл ощутим, на движения и обращения мужчина не реагировал.

К слову, у водителя маршрутного такси в аптечке не было ни нашатырного спирта, ни медицинских средств от проблем сердца.

Тина Кароль без лифчика и в прозрачном топе ошарашила поклонников: Дешево

Пока неизвестно, как сложилась судьба человека. Скорее всего, у него случился инсульт. Неравнодушные вынесли мужчину из маршрутки, вызвали «скорую».

Во Львове также произошел инцидент в маршрутке. Водитель выгнал из салона четырех школьников, несмотря на то, что одна из пассажирок согласилась оплатить их проезд.


Очевидица рассказала, что зайдя в автобус, дети спросили у водителя разрешения подъехать одну остановку. Однако водитель, выругавшись, начал выгонять школьников. Мол, вы не пенсионеры — можете и пешком пройтись.
Когда женщина оплатила 20 гривен за детей, водитель вернул их с ругательством ей и все же выгнал детей.

Напомним, маршрутчик выбросил онкобольного АТОшника.

Как писала Politeka, повышение цен на проезд в Киеве: названа новая сумма.

Также Politeka сообщала, что в Житомире произошел конфликт между маршрутчиками и бойцом АТО.