Под Киевом произошло жуткое ДТП: машина налетела на двух пешеходов

Авария произошла на въезде в Ирпень вечером во вторник, 6 ноября. Около 20:00 на въезде в город автомобиль сбил двух человек. Об этом сообщается в Facebook-группе Киев Оперативный.

Пострадавшая женщина находится в сознании, однако ее спутник не подает признаков жизни.

Люди на месте происшествия ждут приезда скорой и полиции.

Другие подробности случившегося пока не раскрываются.

Грузовик протаранил толпу детей, много жертв: кадры трагедии

Ранее мы сообщали о том, что в Киеве произошло странное ДТП, после которого водитель похитил сбитого им мужчину и увез его в неизвестном направлении. Жуткий инцидент произошел во вторник, 6 ноября, около 16:00 на улице Щербаковского. Мужчина на джипе сбил пожилого прохожего, который после этого разбил окно его машины.

Тогда разъяренный водитель затолкал мужчину в джип и увез в сторону жилмассива Виноградарь.

Около 16:15 полицейские ввели план «Перехват». Правоохранители объявили в розыск джип черного цвета с номерами КР 13523. В полиции просят связаться с ними любого, кто владеет какой либо информацией о владельце авто или о его местонахождении.

Как сообщалось ранее, тройное ДТП произошло в Киеве на Шулявском путепроводе, из-за чего движение там было перекрыто в обоих направлениях. Авария произошла вечером, 3 ноября, возле станции метро «Шулявская» в Соломенском районе столицы.

Как рассказали свидетели происшествия, автомобиль Opel Vectra Caravan, который двигался в направлении Дорогожичей, по невыясненным причинам выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем Smart Fortwo. От удара малолитражку отбросило в ограждающий барьер.

Одна из плит ограждения отвалилась и упала с Шулявского моста, а сам Смарт чуть не слетел с путепровода, зависнув в воздухе.

Citroën также частично завис в воздухе. В то же время у разбитого вдребезги Opel пошел дым из-под капота.

В результате ДТП пострадали два человека из Opel. Их госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Также пострадали два человека, которые ехали в Смарте. Помощь им была оказана на месте аварии. Водитель Citroën ехал один, он не пострадал.

Напомним, на Львовщине протаранили пешеходов.

Как сообщала Politeka, Lexus устроил страшное ДТП на зебре под Харьковом.

Также Politeka писала, что пьяный водитель догнал свою «жертву» на пешеходном переходе.