В Днепре девушка-подросток жестоко избила школьницу и подвергла ее публичным унижениям

Зверское избиение снимали на камеру приятели нападавшей. При этом никто из свидетелей происходящего даже не попытался вмешаться. Вместо этого за кадром слышны шутки и призывы к продолжению избиения.

После многочисленных ударов по лицу и голове нападавшая заставила свою жертву встать на колени при всех свидетелях.

Видео с моментом избиения распространили в соцсетях. Известно, что мать пострадавшей школьницы уже подала заявление в полицию.

Личность нападавшей удалось установить. В ее отношении начато уголовное производство за побои и истязание. Наказание также грозит родителям несовершеннолетней хулиганки.

драка,школьницы,

 

Ушел из жизни легендарный советский актер: фильмы с его участием стали культовыми

Ранее мы рассказывали о том, что в одной из школ Харьковской области подростки зверски атаковали школьницу, в результате чего ее пришлось госпитализировать. Об этом говорилось в сообщении Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

«По прибытии на место выяснилось, со слов пострадавшей девочки, что на перемене ее избили пять учеников, которые учатся в той же школе. После осмотра установлен предварительный диагноз: ушиб участка правого тазобедренного сустава. Пострадавшая госпитализирована в Зачепиловскую центральную районную больницу», — говорится в сообщении.

Подчеркнем, что инцидент произошел в селе Бердянка. Как позже уточнили медики, избиение произошло 2 ноября.

Также до этого сообщалось, что в Кропивницком школьники жестоко избили 14-летнюю девушку из-за вспыхнувшего между ними конфликта.

Жуткий инцидент произошел в городе днем 1 ноября около 15:00. Драка произошла за школой №23 после уроков. Между подростками разгорелся конфликт, после чего группа школьников набросилась на свою сверстницу с кулаками.

Пострадавшую школьницу госпитализировали с серьезной травмой. Ее доставили в неврологическое отделение детской областной больницы, где врачи поставили ей диагноз «закрытая черепно-мозговая травма».

В пресс-службе городского совета сообщили, что в школе проводят расследование по факту этого инцидента, а ситуация находится под контролем Управления образования.

Напомним, школьники зверски расправились со сверстником: ослепили и сломали позвоночник.

Как сообщала Politeka, маленький львовянин стал жертвой сожителя матери.

Также Politeka писала, что в школе на Закарпатье девочку пытались «отравить».