Студенческая вечеринка в одном из баров закончилась массовой стрельбой

Трагедия произошла в четверг, 8 ноября, в баре, где проходила еженедельная вечеринка для студентов колледжей.

Внезапно один из посетителей открыл стрельбу. Очевидцы рассказали, что слышали в общей сложности около 30 выстрелов. Известно, что в результате перестрелки пострадало много посетителей, однако точное число пока неизвестно. В сети говорится об 11 раненых, среди которых есть и полицейский.

Очевидцы также рассказали, что видели много крови на месте происшествия, а также замечали, как из бара выбегают раненные люди с поднятыми руками.

Жуткий инцидент произошел в США в ресторане Borderline Bar & Grill в Таузенд-Оксе недалеко от Лос-Анджелеса.

По некоторым данным, перед тем, как открыть стрельбу, злоумышленник забросал бар дымовыми шашками. Задержать стрелка полиции пока не удалось. В данный момент на месте происшествия работают спасатели и правоохранители.

Ани Лорак без белья опозорилась на концерте в России: Одно нытье, жаль смотреть

Ранее сообщалось, что в Луцке Волынской области неизвестные открыли стрельбу на улице. В результате инцидента один человек погиб и еще двое получили ранения. О происшествии рассказал пресс-секретарь Нацполиции Ярослав Тракало. По его словам, стрельба произошла на одной из автомоек города днем в понедельник, 5 ноября.

«В Луцке на автомойке на улице Набережной около 14:50 произошла перестрелка. По предварительной информации, один человек погиб, двое госпитализированы с огнестрельными ранениями», — сообщил он.

Полиция в первую очередь занялась розыском преступников. В городе был введен оперативный план «Сирена».

В свою очередь, волынские СМИ сообщали, что во время стрельбы был ранен местный криминальный авторитет Аслан. Об этом они сообщили со ссылкой на его дочь.

В полиции Волынской области пока не подтверждают, но и не опровергают эту информацию.

«Обстоятельства происшествия выясняются. Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть», — заявил пресс-секретарь волынской полиции Виктор Гомоля.

Напомним, детей расстреляли, когда они играли во дворе.

Как сообщала Politeka, охранник атаковал водителя из-за замечания.

Также Politeka писала, что раскрыты новые детали стрельбы в Киеве, титушку удалось задержать.