Появились новые подробности о жуткой стрельбе на студенческой вечеринке

В четверг, 8 ноября в Калифорнии под Лос-Анджелесом произошла стрельба. Мужчина открыл огонь в одном из баров в момент, когда в заведении проходила вечеринка студентов.

По последним данным, в результате стрельбы погибли по меньшей мере 11 человек. Позже стало известно, что полиции удалось ликвидировать стрелка.

Очевидцы сообщали, что всего слышали около 30 выстрелов. Точных данных о пострадавших до сих пор нет, однако в сети есть информация, что их было около 12 человек. По данным местной полиции, было госпитализировано 10 человек.

Люди рассказывали, что видели, как раненные посетители выбегали из бара и пытались спрятаться на ближайшей заправке.

Полиция пока не разглашает подробности о личности стрелка.

В сети появляются фотографии с места трагедии. На некоторых из них можно увидеть студентов, пострадавших в результате бойни.

 

Ранее мы сообщали, что студенческая вечеринка в одном из баров закончилась массовой стрельбой. Трагедия произошла в четверг, 8 ноября, в баре, где проходила еженедельная вечеринка для студентов колледжей.

Внезапно один из посетителей открыл стрельбу. Очевидцы рассказали, что слышали в общей сложности около 30 выстрелов. Известно, что в результате перестрелки пострадало много посетителей, однако точное число было неизвестно. В сети говорилось об 11 раненых, среди которых есть и полицейский.

Очевидцы также рассказали, что видели много крови на месте происшествия, а также замечали, как из бара выбегают раненные люди с поднятыми руками.

Жуткий инцидент произошел в США в ресторане Borderline Bar & Grill в Таузенд-Оксе недалеко от Лос-Анджелеса.

По некоторым данным, перед тем, как открыть стрельбу, злоумышленник забросал бар дымовыми шашками.

Также до этого сообщалось, что в Луцке Волынской области неизвестные открыли стрельбу на улице. В результате инцидента один человек погиб и еще двое получили ранения.

О происшествии рассказал пресс-секретарь Нацполиции Ярослав Тракало. По его словам, стрельба произошла на одной из автомоек города днем в понедельник, 5 ноября.

Напомним, детей расстреляли, когда они играли во дворе.

Как сообщала Politeka, охранник атаковал водителя из-за замечания.

Также Politeka писала, что раскрыты новые детали стрельбы в Киеве, титушку удалось задержать.

#UPDATE #CaliforniaShooting: Gunman is dead inside the bar, says Ventura County sheriff’s spokesperson pic.twitter.com/1ehPHLpPD5

— CGTN (@CGTNOfficial) 8 ноября 2018 г.