В Першотравенске Днепропетровской области произошло еще одно самоубийство несовершеннолетнего человека

В Днепропетровской области произошло еще одно самоубийство несовершеннолетнего. Как удалось установить, в Першотравенске застрелился 16-летний ученик 11 класса.

Как сообщают представители ГУ Нацполиции Днепропетровщины, к ним поступил вызов от отца школьника, который обнаружил своего сына дома с простреленной головой.

Также сообщается, что рядом со школьником был найден стартовый пистолет. Предсмертную записку он не оставил. Несмотря на то, что отец мальчика сразу же вызвал скорую помощь, от полученной травмы школьник умер в больнице.

Также сотрудники полиции сообщили, что семья является благополучной и не состояла на учете.

Следует отметить, что с начала 2018-го года на Днепропетровщине было зафиксировано 12 фактов самоубийств среди несовершеннолетних, а также 13 попыток самоубийств.

пистолет

Также ранее сообщалось, что на Донбассе пенсионерка покончила с собой из-за слишком высоких коммунальных тарифов и путаницы с субсидией.

О расстреле дочери депутата сообщили прямо в парламенте: видео момента

61-летняя жительница поселка Сартана, который находится под Мариуполем, повесилась в собственном доме из-за того, что у нее не было возможности оплатить коммунальные услуги. Наталью Нестеренко похоронили 7 ноября. Женщина жила одна. Все ее знакомые утверждают, что она была здоровой, энергичной и сильной.

На днях Наталья попыталась оформить субсидию. Она собрала все необходимые документы, однако ее отправили за еще одной справкой. Женщина вернулась домой расстроенная, а уже на следующее утро соседи обнаружили ее в петле.

труп покойник

Напомним, ранее мы сообщали, что в полицию поступил сигнал о том, что в двухэтажке по ул. Чигрина в Николаеве повесился молодой парень.

Об этом сообщили соседи погибшего.

Его обнаружила мать, пришедшая с работы. Парень повесился на поясе от халата. При нем была обнаружена предсмертная записка, адресованная матери. В записке сын просит прощения у своей мамы, говорит, что очень любит её. Далее он утверждает, что запутался и не видит больше смысла.

« …Запутался. Я больше не вижу смысла. Прости, мам…» — такими словами заканчивается текст записки

Погибшему было 28 лет, он был единственным сыном в семье и жил вместе с родителями.

Напомним, в столице «тихий» парень растерзал всю свою семью.

Как сообщала Politeka, найдено тело скандального российского актера.

Также Politeka писала, во Львове мужчина совершил самоубийство, выстрелив в себя из охотничьего ружья.