Многократного чемпиона по дзюдо жестоко убили в тот момент, когда он стоял в очереди за углем

По имеющейся информации, трагедия произошла еще 12 ноября.

Очевидцы уверяют, что между двумя мужчинами завязалась перепалка, которая позже переросла в кровавую драку.

абиев

Известно, что инцидент произошел на казахстанском угледобывающем предприятии — Разрез «Каражыра».

Жасулан Абиев стоял в очереди за углем и в тот момент у него завязалась словесная перепалка с другим мужчиной, после чего они стали выяснять отношения кулаками. Многократный чемпион по дзюдо получил травму головы, в результате которой скончался.

По факту убийства местные силовики задержали 24-летнего мужчину, которого на время следствия поместили в изолятор. Согласно законодательству, ему светит от 8 до 12 лет заключения.

Стоит отметить, что Жасулан Абиев становился неоднократным призером и победителем чемпионатов Казахстана и международных турниров. Восемь лет назад дзюдоист ушел из спорта и занялся предпринимательством.

абиев

Ранее мы сообщали о том, что киевлянка жестоко расправилась со своими маленькими детьми. Силовики задержали женщину, которую подозревают в убийстве собственных детей. Данную информацию обнародовала пресс-служба полиции.

По информации сообщества dtp.kiev.ua известно, что женщина была задержана в Черниговской области, после чего ее доставили в Дарницкое управление. Екатерина путалась в показаниях и заявила, что дети пошли купаться на озеро «Серебряный Кол». Силовики выехали на место инцидента (улица Срибнокильская, 14-16) и в трех метрах от берега обнаружили тела ранее пропавших мальчика и девочки. Детей утопили в озере на глубине в один метр.

Видео слов Зайцевой сразу после ДТП: плевать, что трупы валяются по всей дороге

Напомним, в украинской столице участились случаи исчезновения несовершеннолетних детей, преимущественно девочек.

Как писала Politeka, зверем, который растерзал женщину, оказался 13-летний ром. 

Также Politeka сообщала, маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней. 

Источник: Tengrinews.kz