Мощный взрыв сильно повредил железнодорожный тоннель, который соединял крупные населенные пункты

Данную информацию обнародовало агентство ANSA.

Отмечается, что инцидент произошел позавчера вечером, 15 ноября.

тоннель

По информации местных журналистов, в железнодорожном тоннеле, который соединяет Неаполь и Салерно, прогремел мощный взрыв.

Взорвалась цистерна с топливом, в следствии чего в тоннеле вспыхнул пожар. В спасательных ведомствах сообщают, что в это время в тоннеле проводили профилактические работы.

Огонь перекинулся и на автомобиль обслуживающей компании. Также известно, что в результате мощного взрыва ранения получили пятеро сотрудников: один сейчас находится в тяжелом состоянии, его перевели в реанимационное отделение.

Местные власти из-за чрезвычайного происшествия были вынуждены остановить движение поездов по этому железнодорожному туннелю. Отмечается, что часть рейсов были переведены на другие маршруты.

На месте происшествия работает следственная группа, которой предстоит выяснить причины взрыва цистерны в тоннеле.

тоннель

тоннель

тоннель

Ранее сообщалось, что в толпе украинцев прогремел мощный взрыв, в результате которого много человек пострадали. Отмечается, что неизвестный бросил гранату. В области введен режим перехвата «Сирена» весь гарнизон милиции ориентирован на розыск и задержание подозреваемого.

В полиции заявляют, что пострадавшие от взрыва мужчины не имеют отношения к политическим партиям, криминалитету или крупного бизнеса: один из них — студент, двое других — работники местных предприятий. Начато расследование по признакам ст. 15 час. 2 ст. 115 Уголовного кодекса (покушение на умышленное убийство двух и более лиц).

Видео слов Зайцевой сразу после ДТП: плевать, что трупы валяются по всей дороге

Напомним, мощный взрыв прогремел в центре Донецка.

Как сообщала Politeka, в столице прогремели мощные взрывы, всюду огонь и изуродованные тела.

Также Politeka писала, что центр Киева сотрясли взрывы, все в дыму, много полиции.

Источник: ANSA