Неизвестный устроил стрельбу по молодой паре, из-за чего полисменам пришлось констатировать сразу несколько смертей

Об этом сообщают российские СМИ.

«Три человек погибли в подмосковном Видном. Мужчина убил бывшую жену и своего родственника, после чего застрелился сам. Трагедия произошла на почве ревности», — говорится в сообщении.

В школе Харькова ученик устроил стрельбу: первые подробности ЧП

Позже инцидент прокомментировала и представитель регионального главка Следственного комитета Ольга Врадий.

«На почве ревности и внезапно возникших неприязненных отношений мужчина убил их, после чего из того же огнестрельного оружия выстрелил себе в голову», — подчеркнула она.

Уточним, что сам стрелок скончался в больнице. Тем не менее, правоохранители возбудили уголовное дело по статье «убийство двух лиц и более».

Как сообщалось ранее, по меньшей мере 50 заключенных погибли в результате беспорядков в тюрьме. Об этом пишут СМИ со ссылкой на источники в государственных органах.

Вооруженный бунт произошел на территории колонии в Таджикистане на прошлой неделе.

стрельба, оружие

Отмечается, что только сейчас источники в государственных органах продемонстрировали список погибших в результате бунта, произошедшего 7 ноября. В этой колонии содержатся осужденных за тяжкие преступления, включая убийства и терроризм.

Террористическая организация ИГИЛ взяла на себя ответственность за беспорядки. Ранее источники в правительстве и правоохранительных органах Таджикистана сообщили, что в результате беспорядков погибли 24 человека, в том числе двое охранников тюрьмы.

стрельба

Напомним, в сети показали жуткие кадры последствий бойни в Керчи.

Как сообщала Politeka, в Киеве прогремел мощный взрыв.

Также Politeka рассказывала, что в центре Херсона обнаружили бомбу: детей спасали через черный вход.