В киевском торгово-развлекательном центре был обнаружен труп мужчины с многочисленными переломами ребер и грудины с повреждениями внутренних органов

Так, согласно данным правоохранителей, в столичном ТРЦ «Смарт плаза», что находится на проспекте Победы, был обнаружен труп разнорабочего. Об этом стало известно от сотрудников полиции в среду, 21-го ноября.

«Позавчера, 19 ноября, около пяти часов вечера в городе Киеве в служебном помещении теплопункта, в подземном паркинге ТРЦ Смарт плаза обнаружен труп разнорабочего 1956 года, в состоянии гнилостных изменений», – сказано в сообщении правоохранительных органов.

Отмечено, что мужчина погиб из-за многочисленных переломов ребер и грудины. Также у погибшего зафиксированы множественные повреждения внутренних органов. По факту данного происшествия уже начато досудебное расследование по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст. 115 УК Украины).

Напомним, также мы информировали, что участница популярного телешоу не выдержала травли в сети. После того, как школьница приняла душ, нанесла косметику и оделась, она решила покончить с собой.

Никитюк жестко отомстила судьям «Танцев со звездами»: Мерзость, очень низко

Сама девушка погибла еще два месяца назад, однако сначала родные умершей не хотели выносить свое горе на всеобщее обозрение. СМИ узнали о смерти юной певицы лишь спустя несколько месяцев. Бабушка погибшей шестнадцатилетней девочки рассказала, что над школьницей постоянно издевались в сети. Родители нередко заставали дочь в слезах, когда она сидела за компьютером. Пользователи сети постоянно критиковали внешность подростка, а также ее голос и творчество.

эвакуация-Москва-ТРЦ

По словам родственников, школьница столкнулась с ужасными издевательствами. Самое страшное, что в травле участвовали не только подростки, но и взрослые пользователи сети. В связи с этим, справиться ребенку с подобного рода травлей так и не удалось.

«Люди называли ее шлюхой и говорили ей, что она уродливая. У нее был потрясающий певческий голос, и я думаю, что люди завидовали ей», — объяснила бабушка мотив интернет пользователей, которые систематически оскорбляли ее внучку.

Женщина также рассказала, что у девочки и ранее имелись некие проблемы с психикой: несколько лет назад врачи диагностировали у нее синдром дефицита внимания и расстройство личности.

Напомним, школьницы спрыгнули с 11 этажа, полиция скрывает подробности.

Как сообщала Politeka, свадьба в Днепре закончилась трагедией: жених оказался в петле.

Также Politeka писала, что в Киеве роженица выпала из окна больницы

Источник: УНН