В одном из районов столицы жуткий пожар погубил 53-летнюю женщину

По информации СМИ, инцидент произошел в микрорайоне Бортничи вчера вечером, 24 ноября.

Отмечается, что возгорание произошло около 21:40 на третьем этаже в одном из жилых домов, которые расположены на улице Евгения Харченко.

пожар

пожар

В квартире проживала 53-летняя женщина, которой не удалось спастись в результате пожара. Как сообщают жильцы многоквартирного дома, прошлой ночью у погибшей умер муж.

Помимо этого, в квартире находились собака и кот. Пес, к сожалению задохнулся, а кота пожарным удалось спасти.

Как рассказывают спасательные бригады, в результате жуткого пожара квартира полностью выгорела, а подъезд затянул едкий дым. Пожарным пришлось эвакуировать весь подъезд многоквартирного 5-этажного дома. 

На месте событий работало три единицы пожарной техники, медики и полиция. Как пишут журналисты, пожар был ликвидирован в 23:50.

пожар

пожар

пожар

Также ранее нами сообщалось, что сильный огонь охватил здание церкви Преображения Господня УПЦ Киевского патриархата, это одна из самых старых церкв в Украине. В Ивано-Франковской области в Украине сгорела деревянная церковь, которую построили почти 100 лет назад. Об этом сообщили в управлении ГСЧС в Ивано-Франковской области. Пожар произошел в селе Новица Калушского района.

Спасатели сообщают, что им пришлось тушить здание церкви Преображения Господня УПЦ Киевского патриархата, которое было построено в 1921 году. Эта деревянная церковь является памятником градостроительства и архитектуры местного значения.

В столице бизнес-центр рухнул на дорогу с машинами: всюду обломки и пыль, слышны крики, видео

Как писала Politeka, пожар в Калифорнии уничтожил ряд редких авто.

Politeka ранее сообщала, огонь охватил элитную многоэтажку в Киеве, все заволокло дымом.

Напомним, известный курорт в огне напоминает ад, новые кадры стихии.

Источник: Информатор