На севере страны произошла жуткая авария, в которой погибло много детей

Отмечается, что смертельный инцидент произошел вчера, 24 ноября.

По информации местных изданий, автобус, перевозивший детей, упал в канал.

дтп индия

Известно, что жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло в округе Манди, который расположен на севере Индии.

По информации Associated Press, в результате аварии погибли не менее 25 человек, среди которых — много несовершеннолетних детей.

Как уверяет издание, автобус двигался на высокой скорости и какой-то момент водитель неожиданно потерял управление над транспортным средством. которое улетело с дороги в канал. 

На месте происшествия работают сотрудники полиции и скорой помощи, продолжается спасательная операция. Также известно, что жертвам жуткой аварии не удалось выйти из автобуса, так как он перевернулся дверью вниз.

дтп индия

Также, в Одессе разбилась карета скорой помощи. Масштабное тройное ДТП произошло 20 ноября, на пересечении улиц Мечникова и Разумовской в Одессе. Как сообщили местные полицейские, в скорой» был пациент, естественно, его вези в больницу, но от такой встряски ему стало хуже. Также в результате ДТП пострадали медработники, ехавшие в «скорой».

«Скорая» ехала по улице Разумовской с включенными «мигалками», констатировали очевидцы происшествия, с улицы же Мечникова на перекресток выехала машина охранного агентства и врезалась в бок кареты «103». Удар был мощнейшим – медицинскую машину перевернуло на бок, и она раскрутившись на дороге ударила еще и другой автомобиль.

В столице бизнес-центр рухнул на дорогу с машинами: всюду обломки и пыль, слышны крики, видео

Как писала Politeka, ветеран АТО разбился в ДТП в Винницкой области: подробности роковой аварии.

Politeka ранее сообщала, полицейский на BMW оборвал жизнь молодой красавицы: видео с места трагедии.

Напомним, ДТП с Пушкарем: соперник Украинский сделал благородный поступок и вспомнил о сыне.

Источник: AP