С киевской маршруткой произошло ЧП — у транспорта на ходу отвалилось колесо

Об этом сообщает «Киев оперативный» в Facebook.

Инцидент произошел с маршрутным автобусом №544 при перевозке пассажиров возле станции метро «Дарница».

Девушка, которая снимала на видео ЧП, попала под горячую руку водителя.

«Меня водитель чуть не побил там, потому что я фотографировала. Подбежал ко мне и спрашивает «ты с какого телеканала, деточка? Для себя? Так ты иди с миром, оно тебя не надо, могу хуже сделать только».


В сети возмутились, что инцидент произошел именно с обновленной маршруткой, которую выпустили в эксплуатацию совсем недавно.

«Маршрутки от Рошенко класса Евро5)))», «Зато не бляха…», «Вот займитесь техническим состоянием маршруток, а не блях», » Гройсман наведет порядок или нет с этими маршрутками?», » Новый суперкомфортный транспорт от президента))», — написали в сети.

А в Черкассах водитель маршрутки вообще перешел все грани. Водитель рашрута № 25 избил 15-летнего Богдана Волыка, который пытался проехать по удостоверению ребенка-инвалида.

Ушел из жизни Нурмагомедов: страшная трагедия после триумфа над Макгрегором

Парень зашел в маршрутку и предъявил удостоверение кондуктору, но ей оно чем-то не понравилось …. парень сел спереди и тут вмешался водитель маршрутки и сказал что везти его не будет и маршрутка не поедет дальше, на что Богдан ответил что выходить тоже не будет.

После отказа парня выйти водитель зашел в салон и ударил ребенка в грудь. Пассажиры вступились за парня. Чтобы не задерживать движение, Богдан вышел из автобуса, сфотографировал транспортное средство и дождался следующего.

Богдан Волык имеет инвалидность 1 группы по зрению.

Заместитель городского головы Юрий Бонтар подчеркнул, что перевозчик «ЧАРЗ-Авто» уже неоднократно нарушал действующие условия договора, поэтому будет инициирован вопрос о его расторжении.

Напомним, во Львове водитель маршрутки на камеру атаковал подростка.

Как сообщала Politeka, в Киеве озверевший маршрутчик набросился с кулаками на школьницу.

Также Politeka писала, что сепаратисты в киевской маршрутке призвал убивать украинцев.