Появились подробности жестоко избиения модели в Москве собственным супругом, который был и ее продюссером

В Москве модель Киру Дайс до полусмерти избил Игорь Черкасский. Стоит отметить, что он не только продюсер, но еще и священнослужитель в одной из церквей.

Как стало известно, все началось с банального теста на совместимость в Интернете, по которому вышло, что у него на первом месте любовь, а у нее — деньги. Продюсер-священник никак не мог этого пережить, а 30 июня распустил руки, избив девушку до полусмерти. При этом он долго отказывался вызывать скорую. Когда врачи все же приехали, они были в шоке от увиденного, и позвонили в полицию.

Но Черкасский уговорил девушку все замять, забрать заявление, а потом умолял простить. Кира простила, и зря — продюсер издевался над ней еще два месяца. Недавно девушка рассказала обо всем — с фотографиями. Сейчас Черкасский удалил свои профили из соцсетей.

Как сообщалось, по словам Киры, супруг накинулся на нее из ревности, как раз перед ее отъездом в командировку. У модели был подписан важный контракт, но уехать ей не удалось.

«Мой собственный мужчина Игорь Черкасский избил перед серьезным контрактом в Китай настолько жестоко, что у меня две недели сходили побои с лица, а от порезов на ногах до сих пор остались шрамы. Засовывал мне деньги в рот, когда я практически лежала без сознания, и срывал с меня трусы пытаясь изнасиловать пальцами мое избитое тело, крича при этом, что я мерзкая шлюха, изменяю ему, а он же меня так любит», — поделилась Кира.

Напомним, актер из «Сватов» жестоко избил жену: известна причина зверства, в это трудно поверить.

Как писала Politeka, в Киеве любитель русского языка избил известную активистку: подробности скандала.

Также Politeka сообщала, сотрудники Росгвардии избили беременную женщину: подробности зверства и видео.