29 ноября около 20.40 на автодороге Киев-Чоп в Бродовском районе Львовской области произошла смертельная ДТП

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

Столкнулись автомобили «Рено Кенго», за рулем которого находился 24-летний житель Радехова, и грузовик «МАН», которым управлял 42-летний житель Черкасской области.

авто

В результате столкновения водитель «Рено» от полученных травм скончался на месте происшествия. Его пассажир, 38-летний житель Радеховского района, получил телесные повреждения.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, на одной из трасс произошла масштабная авария, унесшая жизни нескольких человек.

Стекло, окно, камни, ДТП

Известно, что инцидент произошел в ночь с 29 на 30 ноября. Как отметили спасатели, причиной масштабной ДТП стали сложные погодные условия. Сообщается, что страшная авария произошла на одном из участков федеральной трассы Челябинск-Екатеринбург в Каслинском районе. Из-за погодных условий на дороге столкнулись три грузовика и легковой автомобиль.

В Единой дежурной диспетчерской службе региона заявили, что авария произошла в условиях 20-градусного мороза и сильного снегопада.

«Пять человек погибли в результате крупной аварии. Там столкнулись три грузовика и одна легковушка. ДТП произошло из-за прицепа «КамАЗа», который оторвался. Он выехал на встречную и столкнулся с легковым и двумя грузовыми автомобилями», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале Hue.

Полиция начнет штрафовать за содержимое багажника: подробности нового наказания для водителей

Позже стало известно, что в этой аварии разбился криминальный авторитет. Речь идет о Степане Милованова, который вместе с бывшим губернатором Челябинской области строил бизнес-империю.

Politeka писала об аварии с участием полицейского автомобиля.

Напомним, как не попасть в ДТП зимой, три главных правила.

Ранее сообщалось, на севере страны произошла страшная авария, в которой погибло много детей.