В центре столицы произошло ЧП с применением оружия

Отмечается, что инцидент произошел вчера, 29 ноября.

По информации, которую обнародовало сообщество dtv.kiev.ua, стрельба произошла на улице Большая Васильковская.

перестрелка

Известно, что в молодого мужчину стреляли из травматического оружия несколько раз. «Стрелявшие были моментально нейтрализованы патрулем полиции, который был неподалеку. Пострадавший дает показания полиции», — говорится в сообщении, опубликованном в сообществе.

Как заявили патрульные, в общественном месте произошел конфликт между двумя молодыми людьми, который завершился перестрелкой. Один из мужчин решил воспользоваться пистолетом, предположительно марки «Форт», и совершил около шести выстрелов.

Пострадавшим оказался парень 1995 года, его с ранениями госпитализировали в медицинское учреждение, а нападавшего задержали полицейские.

По информации украинских журналистов, задержанный стрелок в этот день отмечал свой день рождения, когда заметил «странного незнакомца», который его преследовал. Кроме этого, он говорит, что его оппонент сам напал на него, чтобы ограбить, поэтому он защищался, и даже сделал один предупредительный выстрел в воздух.

стрельба киев

Ранее сообщалось, что в понедельник, 18 ноября, патрульные полицейские получили вызов на автостанцию ​​на ул. Б.Хмельницкого. По сообщению, устроил стрельбу нетрезвый 20-летний львовянин.

Как отмечают в пресс-службе патрульной полиции Львовской области, заявитель рассказал правоохранителям, что хулиган на автовокзале стрелял из оружия в воздух.

Прибыв на место вызова, правоохранители заметили на автостанции мужчину, который в руках держал предмет, похожий на пистолетом. Заметив патрульных, он сразу пытался покинуть территорию вокзала, однако был задержан полицейскими.

Путина высмеяли из-за нового конфуза с долларом на публике

Напомним, стреляли, били и «задули» газом: появились подробности атаки в Киеве.

Как сообщала Politeka, в баре начали расстреливать студентов, десятки людей легли от пуль.

Ранее Politeka писала, что в Луцке людей расстреляли возле автомойки, преступники еще на свободе.