Пассажиры самолета авиакомпании Frontier Airlines (США), который летел из Лас-Вегаса в Тампу, сняли на камеру как на ходу у воздушного судна разрушается обшивка двигателя

Видео ЧП опубликованы в Twitter на странице Flight Alerts. На кадрах видно, как постепенно отрываются элементы внешней поверхности корпуса, но самолет спокойно продолжает полет.

Как выяснилось, инцидент с самолетом Airbus 320, на борту которого находился 171 пассажир и 6 членов экипажа, произошел в пятницу, 30 ноября.

Пилоты совершили экстренную посадку в аэропорту Мак-Карран в Лас-Вегасе, никто не пострадал.

ЧП с самолетом произошло также в Бразилии. Небольшой самолет упал на жилые дома на севере Сан-Паулу. Воздушное судно в пятницу, 30 ноября, вылетело из аэропорта для частных полетов Кампу-ди-Марти. Около 16:00 по местному времени произошло крушение.

От падения самолета произошло возгорание жилых домов. Известно, что два человека погибли, 12 пострадали.

Также накануне в американском штате Флорида в результате падения самолета на крышу здания, в котором расположен центр терапии для детей с аутизмом, погибли люди. Крушение произошло практически сразу после того, как самолет вылетел из аэропорта города Форт Лодердейл.

ДТП на обледенелой трассе: много погибших, среди жертв криминальный авторитет, видео

После падения самолета в здании произошел пожар, который удалось быстро локализовать. В момент аварии в центре терапии находились 13 человек, в том числе пятеро детей.

Как сообщается, легкие травмы получила одна из сотрудниц центра, которая, тем не менее, помогла эвакуировать из здания несовершеннолетних.

В результате падения легкомоторного самолета погибли два человека, они оба находились на борту самолета.

Напомним, раскрыта тайна полета военных вертолетов над Кремлем.

Как сообщала Politeka, под Полтавой бандиты угнали самолет, появились детали сенсационного преступления.

Также Politeka писала, что в Египте потерпел крушение российский самолет.

#F9260 further video from passenger on board who praised the pilot for controlling the situation and getting the aircraft down safely pic.twitter.com/X0vSi0LxVo

— Flight Alerts (@FlightAlerts_) 30 ноября 2018 г.