Непогода на Львовщине вызвала серьезное ДТП

В селе Керница Городокского района Львовской автобус слетел с дороги в кювет и завалился на бок. Об этом сообщил сотрудник нацполиции Игорь Зинкевич.

По предварительным данным обошлось без жертв, а виной всему стала скользкая дорога.

«ДТП в селе Керница Городокский района. Перевернулась маршрутка. По словам свидетелей пострадавших нет. Привела к ДТП непосыпанную дорога », — говорится в сообщении.

Информация уточняется.

Напомним, во Львове в понедельник, 3 декабря, произошла смертельная авария.

Как сообщает депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook, ДТП произошло в 8 утра на Скниловском мосту. «Авария на Скниловском мосту ул. Городецкая. Карета скорой и наряды полиции присутствуют. На дороге лежит водитель ВАЗ, он вылетел через лобовое, свидетели отмечают, что человек мертв. Причина аварии, скорее всего, скользкая дорога «.

Подробности происшествия уточняются.

Как сообщалось, на одной из трасс произошла масштабная авария, унесшая жизни нескольких человек.

Известно, что инцидент произошел в ночь с 29 на 30 ноября. Как отметили спасатели, причиной масштабной ДТП стали сложные погодные условия. Сообщается, что страшная авария произошла на одном из участков федеральной трассы Челябинск-Екатеринбург в Каслинском районе. Из-за погодных условий на дороге столкнулись три грузовика и легковой автомобиль.

В украинском городе прогремел взрыв, всюду осколки: первые подробности и кадры с места событий

В Единой дежурной диспетчерской службе региона заявили, что авария произошла в условиях 20-градусного мороза и сильного снегопада. «Пять человек погибли в результате крупной аварии. Там столкнулись три грузовика и одна легковушка. ДТП произошло из-прицеп «КамАЗа», который оторвался. Он выехал на встречную и столкнулся с легковым и двумя грузовыми автомобилями», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале Hue.

Politeka писала об аварии с участием полицейского автомобиля.

Напомним, как не попасть в ДТП зимой, три главных правила.

Ранее сообщалось, на севере страны произошла страшная авария, в которой погибло много детей.