Чемпион по гандболу погиб в свой день рождения

Парню исполнилось 17.

Российский спортсмен Герман Тихонов выпал с балкона на юге Москвы.

Три года назад он стал чемпионом Москвы среди юниоров, был подающим надежды спортсменом.

Является ли произошедшее случайностью или парень решил свести счеты с жизнью пока непонятно.

Ранее мы сообщали о том, что полузащитника российской молодежной команды «Локомотив» Алексея Ломакина нашли мертвым спустя два дня после пропажи. Спортсмена обнаружили в воскресенье, 2 декабря, в Москве.

Ранее в СМИ появилась информация, что Ломакин пропал 30 ноября. Мать спортсмена рассказала, что ее сын уехал на медицинские процедуры в ДЦ ФК «Локомотив», переночевал там, а потом перестал выходить на связь.

Накануне был обнаружен телефон Ломакина. Он оставил его в такси вместе с рюкзаком. В автомобиле он ехал с другом, который рассказал, что они вместе употребляли спиртные напитки.

Без лифчика, в прозрачном платье: депутат решила вспомнить прошлое, гремит скандал, фото

Как стало известно, тело 18-летнего спортсмена нашли в Москве на берегу реки Городня. Позднее на тропинке нашли его куртку, в которой находились документы.

Как выяснилось, опознать футболиста помогла лиса. Именно дикое животное вытащило на тропинку куртку погибшего, в которой и были найдены его документы.

Позже правоохранители изучили видео с расположенных неподалеку камер наблюдения. Так они смогли выяснить, что Ломакин шел к реке один. Точная причина смерти футболиста пока остается неизвестной. Для ее установления проведут судебно-медицинскую экспертизу.

В сети также появилась та самая запись с камер видеонаблюдения. На ней можно увидеть, как Ломакин в одиночку бредет по пустынной местности в сторону реки. Остается загадкой, что именно произошло с футболистом и от чего он мог умереть.

Алексей Ломакин — воспитанник футбольного клуба «Локомотив». В текущем сезоне он провел три матча в молодежном первенстве.

полиция

Напомним, еще одно жуткое самоубийство произошло в Британии.

Как сообщала Politeka, свадьба в Днепре закончилась трагедией: жених оказался в петле.

Также Politeka писала, что в Киеве роженица выпала из окна больницы — все закончилось очень печально.