На автомобильной трассе произошло жуткое транспортное происшествие с участием легковушки и скорой помощи

По информации, страшное ДТП произошло сегодня утром.

Отмечается, что удар был настолько сильным, что от полученных травм скончались шестеро человек.

дтп кубань

По последним данным, жуткая авария произошла на 9-м километре трассы на Кубани. В районе населенного пункта Некрасовская столкнулись легковой автомобиль ВАЗ-2114 и машина скорой помощи.

«В результате ДТП на месте погибли 6 человек, находящиеся в автомобиле Ваз, среди которых двое детей. Так же госпитализированы с травмами различной степени тяжести трое сотрудников скорой помощи и ещё один пассажир легкового автомобиля», — заявили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В силовом ведомстве также отметили, что в данный момент на месте жуткого происшествия работает следственно-оперативная группа, которой предстоит выяснить причины столкновения. Сотрудники ДПС регулируют движение с целью минимизации заторовой ситуации.

дтп кубань

дтп кубань

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе произошло тройное ДТП с участием скорой помощи. Жители города наблюдали страшную картину.

Масштабное ДТП произошло 20 ноября, на пересечении улиц Мечникова и Разумовской в Одессе. Как сообщили местные полицейские, в скорой» был пациент, естественно, его вези в больницу, но от такой встряски ему стало хуже. Также в результате ДТП пострадали медработники, ехавшие в «скорой».

«Скорая» ехала по улице Разумовской с включенными «мигалками», констатировали очевидцы происшествия, с улицы же Мечникова на перекресток выехала машина охранного агентства и врезалась в бок кареты «103». Удар был мощнейшим – медицинскую машину перевернуло на бок, и она раскрутившись на дороге ударила еще и другой автомобиль.

Президент громко опозорился на публике, перепутал женщин: Это хороший опыт

Напомним, как не попасть в ДТП зимой, три главных правила

Ранее сообщалось, на севере страны произошла жуткая авария, в которой погибло много детей

Politeka писала об аварии с участием полицейского автомобиля

По материалам росСМИ