Обыкновенный урок в школе обернулся трагедией

Известно, что преподаватель умер прямо во время школьного урока.

По информации местных СМИ, учителю на момент смерти было 67 лет.

школа

Как отмечается, инцидент произошел в учебном заведении Днепра №112, которое расположено на улице Солидарной. 67-летний преподаватель вел занятие по биологии и ей резко стало плохо.

На место трагедии незамедлительно вызвали врачей и сотрудников правоохранительных органов, но спасти женщину не удалось. Известно, что во время урока она резко потеряла сознание, а прибывшие на место медики лишь констатировали факт смерти.

«Это замечательный педагог, воспитавшая не одно поколение, добрая жизнерадостная женщина, всегда была полна энергии и силы. Она была прекрасной женой, матерью, подругой, наставницей. У нее можно было много чему поучиться, помимо биологии. Но ее сердце не вынесло и остановилось», — так отзываются об умершем во время урока преподавателе ее коллеги.

скорая помощь

Ранее мы сообщали, что на Кировоградщине полицейские похитили и избили школьника, перепутав его с преступником. Около 18:00 мама попросила 16-летнего Алексея забрать младшего брата с тренировки. Но к спортшколе парень так и не дошел. Соседи позвонили родителям и рассказали, что их сына бросили в авто мужчины в штатском и увезли в неизвестном направлении.

Мужчины были в штатском и парень, который шел по улице, подумал, что его хотят ограбить. Поэтому изо всех сил побежал от преследователей, но они его догнали.

Президент громко опозорился на публике, перепутал женщин: Это хороший опыт

Напомним, полицейские подрались с «евробляхерами».

Как писала Politeka, пьяный СБУшник избил полицейского: мужчина в больнице.

Также Politeka сообщала, полицейские жестоко расправились с беззащитным инвалидом: повалили и начали избивать. Об инциденте рассказала его мать. Это произошло в оккупированном Крыму.

Источник: dnepr24