В Киеве разгорелся пожар в одном из детских садов

Как сообщается на сайте ГСЧС Украины, возгорание произошло в ночь на субботу, 8 декабря, на территории детского сада на улице Славгородской.

Сообщение о возгорании поступило в 01:45. По прибытии на место происшествия пожарные установили, что огонь вспыхнул на втором этаже двухэтажного садика.

пожар

«Горела игровая комната. Площадь пожара составила 16 квадратных метров», – говорится в сообщении ГСЧС.

Пожарным потребовалось 15 минут для того чтобы локализовать пожар. При этом возгорание было полностью ликвидировано уже к 02:19.

В результате пожара никто не пострадал. В данный момент специалисты выясняют, что послужило причиной возгорания.

пожарные

Брежнева засветилась на фото со своим двойником: Одинаково голые

Ранее мы сообщали о том, что вечером 7 декабря в Киеве произошел пожар. Горела кровля ресторана на площади 100 кв. м. 7 декабря около 8:00 вечера по адресу: ул. Бориспольская в Дарницком районе. Пострадавших нет.

Сообщение в управление столицы ГосЧС.Пожар поступило в 19.40, а удалось локализовать пожар в 20:48. В 21:06 — пожар полностью потушен.

Результатом пришествие стала сгорела после пожара крыша и разобрана кровля (100 кв.м.). К счастью, никто не пострадал. Причину возгорания пока не установлены.

Напомним, что в этот же день, в пятницу 7 декабря, в Киеве был пожар также по улице Березняковской, 18. Около 4 утра загорелся продуктовый магазин. Вызвали пожарных очевидцы пожара. На место происшествия приехали три пожарно-спасательных машины. К 5:10 утра пожар локализован. Через час огонь удалось полностью потушить.

По словам сотрудников ГСЧС, в помещении продуктового магазина загорелась проводка.

Также к месту пожара проехала служба охраны. Они сообщают, что в магазине за несколько минут до возгорания, сработали датчики движения. Сотрудники охраны допускают, что был умышленный поджог. Так как весной этого года по этому же адресу горело место общественного питания, которое находилось в одном здании с магазином. После пожара кафе так и не восстановили.

Сообщается, что никто в результате пожара не пострадал. Магазин в это время не работал. Также по словам очевидцев, которые вышли из соседних зданий на запах дыма, утверждают, что кто-то умышленно старается избавиться от магазина. Служба охраны передала свои сведения администрации продуктовой лавки.

Напомним, адский взрыв уничтожил тоннель, все в огне, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, ведущих заминировали в прямом эфире.

Также Politeka сообщала о переполохе на киевском вокзале: эвакуированы сотни людей.