За жизнь пострадавшего борются медики

Дружеская вечеринка в одном из хостелов Киева закончилось резней.

Об этом рассказали в Нацполиции Киева.

«Преступление произошло в хостеле на улице Алматинской. В результате конфликта во время застолья правонарушитель ударил ножом постояльца общежития», — сообщили в полиции.

По словам правоохранителей, комнате хостела компания решила отдохнуть за столом. Спустя некоторое время, отдых перерос в драку между 44-летним уроженцем Луганской области и 24-летним жителем Кировоградской области.

Во время потасовки один из собутыльников выхватил нож и ударил соперника в грудь. Очевидцы резни вызвали в хостел медиков для 24-летнего пострадавшего, а также позвонили в полицию.

Нападавший был задержан на месте преступления. По сообщению правоохранителей, преступник ранее отбывал наказание за совершение умышленного убийства.

Пострадавшего срочно доставили на операционный стол.

Ворвались и пытали: под Одессой зверски замучили семью фермера, кадры

Открыто уголовное производство по факту покушения на убийство. Преступнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что одессит жестоко расправился с бывшей женой.

В Суворовском районе Одессы бывший муж убил 33-летнюю женщину, чтобы раз и навсегда решить вопрос о том, с кем должен жить их ребенок

Супруги развелись еще несколько лет назад, а их общий ребенок, по решению суда, должен был жить поочередно с отцом и матерью. Папа малыша в конце концов решил, что ему это надоело, и не захотел возвращать дитя некогда любимой женщине. Зная, что она будет против, решился на радикальные меры.

Мужчина вместе со своей матерью поехал на поселок Котовского, где проживала женщина. Бывший супруг знал, что она в квартире одна.

Позже мать одессита рассказала правоохранителям, что, приехав к дому, ее сын взял бутылку с бензином  и пошел к экс-жене на шестой этаж. Через некоторое время из квартиры повалил дым, а еще пару минут спустя женщина увидела, как мужчина пытается выбраться через окно и просит о помощи. Он не удержался и упал.

Напомним, иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу

Как писала Politeka, директор расправился с подчиненным, чтобы не платить зарплату.

Также Politeka писала, что у ребенка от побоев остановилось сердце: мать активно поощряла «наказание».