В одном из сел Одесской области произошел интимный скандал, виновником которого оказался школьник

Об этом сообщают местные СМИ.

«Инцидент произошел в селе Огородное Болградского района. Видео снимали в квартире одного из мальчиков, чьих родителей не было дома. Руковдство школы считает, что скорее всего школьники насмотрелись порнографии в интернете, так как видео снято почти профессионально. Как оно попало в интернет никто не знает», — говорится в сообщении.

Интим-скандал в Нацполиции: «жертва» призналась, насколько «озолотилась» на скандале

Более того,  школе на действия детей отреагировали неоднозначно.

«После этого случая в местной школе детям запретили пользоваться мобильными телефонами, а со школьниками, участвовавшими в съемке, будут работать социальные службы и психолог», — подчеркивается в сообщении.

Данным инцидентом занялась полиция. Теперь родителям грозит штраф за ненадлежащее воспитание. При этом, как утверждает директор школы, взрослые в этих семьях постоянно заняты работой и «в целом неблагополучны».

Как удалось выяснить журналистам, один из детей продолжает учится в той же школе, а двоих уже перевели в другие учебные учреждения.

Как сообщалось ранее, бывший полузащитник сборной Англии Пол Гаскойн обвиняется в сексуальном нападении на женщину в поезде. Об этом сообщают британские СМИ.

По данным источника, 51-летний Гаскойн вел себя неподобающе по отношению к одной из пассажирок. Спортсмен прикасался к женщине без ее согласия, из-за чего был арестован в августе этого года.

В декабре Гаскойну предстоит опять предстать перед судом.

Сам футболист отрицает все обвинения в его сторону.

«Я категорически отрицаю все обвинения в мой адрес и по рекомендации моей команды юристов не даю комментариев на данном этапе».

Отметим, что Гаскойн выступал за «Ньюкасл», «Тоттенхэм», «Лацио», «Рейнджерс», «Мидлсбро», «Эвертон», «Бернли», «Гансу Тяньма», «Бостон Юнайтед».

За национальную сборную Англии провел 57 матчей.

Напомним об интим-скандале с Роналду: «жертва» назвала цену вопроса

Как сообщала Politeka, «жертва» Роналду рассказала все в деталях: Заманил в ванну.

Также Politeka рассказывала, Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии после интим-скандала.

Источник: Vgorode