Кошмарное ДТП с украинскими заробитчанами: от удара автобусы вылетели в кювет, много пострадавших и жертва

В Словении, возле город Мурска-Собота, в ДТП попали два микроавтобуса с украинскими заробитчанами. Сообщается, что страшная авария произошла неподалеку венгерской границы.

Удар был такой силы, что оба транспортных средства вылетели в кювет.

В ДТП погибла как минимум одна пассажирка – 63-летняя украинка, которую от удара выбросило на проезжую часть. Кроме того, известно о нескольких серьезно пострадавших, которых госпитализировали.

На центральной станции метро в Киеве произошло страшное, девочку спасти не удалось: первые подробности трагедии

На одной из станций киевского метрополитена произошла настоящая трагедия, предупредить которую не смогли даже медики.

«Девочку везли в коляске ее бабушка и отец. В какой-то момент женщина закричала и достала ребенка из коляски. Оказалось, что девочка не дышит. К ним подбежали очевидцы, которые умели оказывать первую помощь. Девочке делали непрямой массаж сердца. В течение 15 минут на место прибыли медики. Ребенку ввели несколько инъекций адреналина и проводили реанимационные процедуры», — сообщают столичные журналисты.

Однако, как выяснилось позже, совершить чудо у медиков не получилось.

Зимний шторм невероятной силы нанес удар: более 300 тысяч пострадавших, фото

Мощный зимний шторм, обрушившийся в выходные, привел к гибели по меньшей мере одного автомобилиста, лишил электричества более 310 000 человек и вынудил отменить сотни рейсов в воскресенье.

Власти сообщили о сотнях аварий, когда в воскресенье по всему региону были покрыты снегом, мокрым снегом и ледяным дождем дороги.

Стихия разбушевалась на юго-востоке США.

Дайверы искали водителя, чей автомобиль был найден в реке в Кинстоне, Северная Каролина, в воскресенье утром. Кроме того, один водитель был убит за пределами Шарлотты, когда на автомобиль упало дерево.

Троллейбус с пассажирами вспыхнул на ходу, искры сыпались на людей: подробности и фото жуткого ЧП в Харькове

В интернет-сети появились фото троллейбуса в Харькове, из-за пожара в котором пришлось срочно эвакуировать пассажиров.

При этом, утверждают очевидцы, искры во время поездки начали сыпаться прямо в салоне на головы людей. На опубликованных кадрах видно, что одна из сторон троллейбуса выгорела, а из салона идет дым.

Скандал в школе: учительницу арестовали за развращение 15-летнего мальчика, фото

Как выяснилось позже, причиной возгорания стала объединительная «гармошка». Спустя некоторое время на место ЧП прибыли правоохранители и скорая.

Под Одессой разгорелся интим-скандал с участием детей: Родителей не было дома

В одном из сел Одесской области произошел интимный скандал, виновником которого оказался школьник. Об этом сообщают местные СМИ.

«Инцидент произошел в селе Городне Болградского района. Видео снимали в квартире одного из мальчиков, чьи родителей не было дома. Руководство школы считает, что скорее всего школьники насмотрелись порнографии в интернете, так как видео снято почти профессионально. Как оно попало в интернет никто не знает», — говорится в сообщении.

Этим инцидентом занялась полиция. Теперь родителям грозит штраф за ненадлежащее воспитание. При этом, как утверждает директор школы, взрослые в этих семьях постоянно заняты работой и «неблагополучные».

Напомним об интим-скандале с Роналду: «жертва» назвала цену вопроса

Как сообщала Politeka, «жертва» Роналду рассказала все в деталях: Заманил в ванну.

Также Politeka рассказывала, Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии после интим-скандала.