Раскрыты подробности загадочного убийства 10-летнего мальчика

На днях в СМИ появилась жуткая история: 19 ноября 10-летний мальчик по имени Даня вышел из дома, сказав матери, что сходит в туалет на улице, и больше не вернулся. Поиски ребенка длились почти три недели, после чего тело Дани нашли в овраге рядом с кладбищем.

Почти сразу полицейские задержали и подозреваемого. Им оказался 15-летний приятель Дани Олег. Подросток признал свою вину и показал полицейским, где спрятал тело своей жертвы.

Как выяснилось, в тот вечер Олег, Даня и его мать распивали алкоголь втроем. После этого дети отправились на могилу матери Олега. Там между ними развязался спор: что лучше — жить с пьющей матерью, как у Дани, или вообще не иметь матери, как Олег.

В процессе спора старший мальчик вышел из себя и напал на ребенка, забив его до смерти.

Олегу предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу. Расследование продолжается, следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.

Жуткий инцидент произошел в России, в селе Чапаевское Сакмарского района Оренбургской области.

Адское ДТП с автобусом: десятки людей улетели в пропасть, фото с места трагедии

Ранее мы сообщали о том, что десятилетний мальчик вышел из дому и пропал. Тело ребенка удалось обнаружить, лишь когда к поискам подключили массу людей.

Десятилетний Данила К. 19 ноября около 22.00 оделся и ушел на улицу. Маме сказал, что пошел в туалет, но домой он так и не вернулся.

Женщина обратилась в полицию.

Изначально рассматривалась версия, что мальчик мог уйти из дома и отправиться попутками в другой регион к своему отцу.

К поискам подключили множество людей: спасателей, военнослужащих, чиновников районной администрации, волонтеров и местных жителей. Также опрашивали дальнобойщиков.

Поиски дали жуткие результаты – спустя три недели было обнаружено тело ребенка со следами насильственной смерти.

Следователи восстановили картину преступления и задержали подозреваемого, однако информацию об обстоятельствах произошедшего пока не разглашают.

Также назначена экспертиза, которая определит причину смерти ребенка. Подозреваемого проверяют психиатры.

Напомним, в пятницу, 2 ноября, Алиса в 7:30 вышла из дома и пошла на железнодорожную станцию, чтобы успеть на занятия. 3 ноября ее изуродованное тело нашли в лесополосе.

Как писала Politeka, тело девочки нашли в лесополосе: в Украину «вернулся» жуткий маньяк из 90-ых.

Также Politeka сообщала, страшные подробности расправы над девочкой под Харьковом: Алисе не хватило 300 метров.