Под Киевом во пятницу, 14 декабря, произошла жуткая автомобильная авария, которая привела к возгоранию автомобиля

Как сообщает блоггер Влад Антонов в своем аккаунте Facebook происшествие произошло недалеко от Пирятина.

«Жесткое огненное ДТП с пострадавшими на трассе «Киев – Харьков» в районе Пирятина. Полностью сгоревший легковой автомобиль торчит в отбойнике, обломки на протяжении 100 м», — пишет он.

На данный момент более детальной информации нет. Сколько пострадало и есть ли погибшие также пока не сообщается.

Ранее в сети появилось жуткое видео первых минут после аварии из салона маршрутки, которая влетела под фуру на Гостомельской трассе накануне вечером.

Запись сделал, вероятнее всего, пассажир транспортного средства.

На кадрах видно женщину, которая на момент столкновения сидела на переднем сидении справа от водителя. От удара и деформации двери и поручня ей зажало ногу. Какой-то мужчина пытается ей помочь и освободить конечность, она стонет от боли.

«Как же вы ее не заметили?», – спрашивает кто-то у водителя о фуре. Тот, почти седой, молчит. В салоне еще несколько людей. Возле одного из сидений видно кровь. Пассажиры шокированы.

Авария произошла вечером 11 декабря. Маршрутка под Киевом въехала в фуру. От удара сильные повреждения получила передняя часть автобуса.

По словам столичных журналистов, всех пострадавших госпитализировали с различными травмами: и черепно-мозговые, и пострадавший подросток, у одного из мужчин от удара выпало глазное яблоко.

На место дорожно-транспортного происшествия прибыли четыре машины «скорой», а также полиция и следователи. Точное количество пострадавших уточняется. Правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства аварии.

В это же время пользователи рассказали о еще одном инциденте. По словам кондуктора транспортного средства, в салоне злоумышленник набросился с ножом на пассажира, пытаясь украсть у того личные вещи. Пострадавшего доставили в больницу.

Напомним, самолет с десятками пассажиров «упал» прямо в аэропорту.

Как сообщала Politeka, два российских самолета столкнулись в аэропорту, на борту были сотни пассажиров.

Также Politeka писала, что украинские футболисты разбились в ДТП под Киевом: подробности и кадры с места аварии.